Прочие дела домашние

Как вы считаете, какой человек имеет право иметь детей? Я имею ввиду его доход, материальное положение, недвижимость, и т. д

здоровый морально, остальное приложится
ЕА
Елена Андрейчук
15 047
Лучший ответ
У любого человека могут быть дети! Я имею ввиду здорового человека...
Наталя Грицик
Наталя Грицик
61 384
Динара Копекбаева Здоровый человек, понятно дело, но какая база должна быть у человека чтобы заиметь ребенка? Имею ввиду з. п, квартиру и т. д
Ну, не ты - точно.
Я не Господь чтобы судить о таких вещах.
Viktoria Maul
Viktoria Maul
70 891
такой, который сможет обеспечить детям достойную жизнь и воспитание
если вы про мужиков - то непьющий и небомж, с постоянным доходом не ниже 2 прож. минимумов
Larisa Tigra
Larisa Tigra
73 781
любой способный иметь детей не ограничен правом - вне зависимости от того, кто и что там по отдельности считает
Динара Копекбаева Это с точки зрения закона каждый имеет на это право, а с точки зрения морали? Если к примеру семья имеет на двоих зарплату 25к и живут в съемной 1к квартире, о каком ребенке может идти речь?
попытки разделить людей на достойных продолжать род и недостойных-неважно, по каким критериям, лежат в основе евгеники. а это уже первый шаг к фашизму.
Дарья Луценко
Дарья Луценко
80 573
Любой имеет право рожать.. в будущем, уже видя как результат, можно сказать, что конкретно этот человек не имел морального права рожать, например.
Но изначально, независимо от зп, недвижимости, рожать можно. Ведь чтобы жить, не обязательно иметь всё это. Можно уехать в заброшенную деревушку, поселиться в заброшенном домике и жить с огорода
CR
Claire Redfield
90 954
Наверно просто трудолюбивый, тогда все у детей будет...
Любой
Наташа Белова
Наташа Белова
58 093
Все, КРОМЕ наркоманов, алкоголиков, умалишенных.. Кто детей бросает в роддоме или лишен прав и дети изъяты. Таких сразу бы стерилизовать.
Ольга Волкова
Ольга Волкова
41 113
Опять еб*анный фашизм в категории!!!
Динара Копекбаева че? какой фашизм, поехавший
Емеют детей даже кто живет в бомжовских условиях и как правло детей у них по 3-4 чел
Динара Копекбаева это недалекие
Все имеют право. А вот баба должна сама решать от кого рожать, а не от тех кто засунул.
Тамара Демина (Василюк) Для настоящего мужика мнение бабы в расчет не берется... если надо, то родит
Узнаете как лицензируют процесс))
Здоровому малышу не так уж много и надо в первый год жизни, тем более, если он на грудном вскармливании. Да и мамочке не нужны какие-то особые деликатесы.
Перед рождением ребенка человека нужно проверить так, как проверяют когда хотят взять ребенка из приюта, детдома, дома малютки
Да каждый кто хочет детей-имеет право, если бы смотрели на недвижимость-давно бы вымерли
Морально созревший человек, с крышей над головой и со стабильным достатком (чтоб ребенок и родители не были ущемлены в реально необходимых вещах и в питани. Это не мальдивы и айпады чтоб быть "как все".)
*** Алёна ***
5 719
Любой способный на воспроизводство.
А кто способен жить тут естественный отбор должен сработать.
Иначе бракованый вид человечества получится.
На то она и природа "ТВОЮ ДИВИЗИЮ".
играй лучше в игры и все, недоуч, и учись а не здесь сиди разглогольствуй, видать нет денег и нет ничего в жизни, иди работай
Я считаю, только тот, кто ГОТОВ морально иметь детей. ГОТОВ посвятить себя детям. Эгоцентристам детей иметь не стоит, да и семью вообще.
Aijana Omorova
Aijana Omorova
749

Похожие вопросы