Прочие дела домашние
Вы когда нибудь получали подарок,о котором даже и не мечтали-в хорошем смысле слова.Имею ввиду что то материальное
да я получил на день рождение ноут, днюха в октябре досихпор доволек как слон
Нет. Свои мечты обычно выполняю и без подарков.
получила и потеряла через пол года (((( до сих пор молчу, боюсь обидеть любимого, и он молчит догадывается, но такой характер сам не спросит.
фотоаппарат получила, я тогда еще маленькая была, и такая обычная штуковина меня несказанно обрадовала!
Не помню такого. И скоро день рождения, но вот даже если попрошу декоративную катану - хрен подарят. А чтобы без подсказки догадались, чего я хочу - это на грани фантастики.
однажды ни с того ни с сего мне подарил любовник шкатулку палехскую, я открыла-а там куча денег!
потом он дарил мне и больше, и машину, но это я уже ожидала от него, а та шкатулка-это был первый его подарок неожиданный. Я на те деньги сделала ремонт в квартире (а хотела до этого просто заклеить старые дерев. подоконники плёнкой) , вот какая я была нищая)
За 30 с лишним лет взрослой жизни такого не было ни разу. Даже если я озвучивала свои желания, все равно получала что-нибудь менее радостное.
...мечтаю до сих пор.. .
Может, мечта материализуется!!!
практически на каждый Новый год! То компьютер, то часы с бриллиантами, то золотые серьги, которые долго хотела! И это очень приятно!
21 розу! Считаю пустая трата денег, но все равно приятно!
не а мне кажется о бовсем мечтала да невсе получала да наверно и не получу
Я копила на машину, мне мой парень сказал, что не сможет помочь в ее приобретении, так вот я решила сама, откладывала на книжку, а на день рождение он мне 100 тыс. подарил, вот я была в шоке, правда это примерно четвертая часть от купленной машины, но какой сюрприз, и вот уже 4 года я за рулем)))
нет! обо всём заранее мечтаю.