Прочие дела домашние
Если мужчина в подарок принес..РЫБУ..он что имел ввиду..ась?)))))
Дай угадаю. Он подарил Вуалехвоста или другую аквариумную рыбку?
ЕЕ, СОБСТВЕННО, ОН И ИМЕЛ .В ВИДУ. Да еще ушицу, ма буть ?
Это намёк, на то, что Вы, рыбонька))) )
С Наступающим Рождеством!
В Италии (а теперь и в Штатах) это поняли бы как мафиозную весточку о том, что дни адресата сочтены...
Что он более состоятелен для дружбы, нежели для любви....
Пора сполоснуть пелотку.
то, что его хобби это рыбалка
Заботиться о содержании в твоем организме кальция...
Решил наверное, что Вы ему приготовите из нее что-нибудь вкусненькое! Заодно и оценит Вас- как добрую хозяйку!
...к пиву...
Он тонко намекнул, что ему не хватило на пиво!
Знаете анекдот? ..Битком набитый автобус. Мужчина, обращаясь к женщине рядом стоящей: "Рыбка, подвинься! "...Женщина думает: "Аха! Рыбка! ! .Рыбка - значит Щучка! ..Щучка - значит с Зубками! ..с Зубками - значит Собачка! ..и как заорет на весь автобус: "Товарищи-товарищи! Он меня Сучкой обозвал!!!! "
Есть анекдот. :-)
После первой брачной ночи молодой муж просыпается умывается и просит свою прелесть: "Дорогая, рыбонька, гладани мне рубашку. Скоро гости придут. "
Жена начала гладить и думает: "Как мне повезло с мужем! Какой он ласковый, обходительный! "
Разглаживая складки, думает дальше: "Назвал меня рыбонькой ...А почему не птичкой? "
Еще через пару взмахов утюгом: " Рыбка ...рыбонька ...молча плавают ...есть красивые ...Есть хищные ...щуки ..."
Рука остановилась: "Есть акулы ...Но акула - собака морей! "
"Господи! Он меня обозвал сучкой, а я ему рубашу глажу! "- и швырнула утюг на пол.
Роза Туктарова
надо же! не думала, что есть такие варианты этого бородатого анекдота!!)))
кушать хочет
то что хочет заливное.
Да радуйтесь!
Я своему сразу сказала, еще когда начали встречаться - чем цветы и конфеты - лучше пожрать чего-нибудь купи... че деньги на ветер бросать...
Что хочет вкусно покушать!
smotria na kakoi prazdnik))
что хочет кушать )
Тонкий намек: он в большом сомнении кого из вас приятнее "жарить"...
Сания Варисова
Боже мой....Гения..это что такое..а?))))))))))))))я подсцолом)))))))))))))))))))) вы откуда таких слов понабрались... а с виду приличный мужчина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хочет рыбы... а приготовить не может...
Охотник пришел с добычей!
Намекает на то, что скоро, возможно, появится и кошка))))