Прочие дела домашние

Должен ли мужчина вмешиваться в какие то хозяйственные дела? Имею ввиду не помогать, а советовать, как женщина должна

выполнять ту или иную домашнюю работу?
Разговариваю с приятелями. Муж жалуется на жену, что та все неправильно делает. И посуду не так в машину закладывает. И сушильной машиной пользуется, когда на улице солнце и так все высохнет и т. д. Она ржёт, я бы уже в бубен ему дала. Даже, если он и прав... Вот нафига мужику в бабские дела лезть? Или так и должно быть?)) На ваш взгляд...
из области "языком пи@здеть - не мешки ворочать".
залепила бы, если бы достал меня.
если такой умный - взял тряпку и вперед на баррикады.
Света Лесникова-Закшевская
Лучший ответ
Нет такого понятия - «бабские дела» или мужские. Хозяйством занимаются оба партнера, и оба имеют право советовать. А вот если пашет один, а другой только критикует и делает замечания - такое терпеть не надо.
Не дочитала. Мой тоже пробует что то сказать. И пробует, пробует... Кому не нравится, те сами делают потом)))
Из вас полно таких, которых и в 30 лет надо учить. Особенно это относится к готовке. Вбухаете кг риса или макарон в кастрюльку на 2 литра и начинаете выгребать через 7 минут, когда шапкой пойдёт через борт. Такое впечатление, что вас кормили только в ресторанах.
Или при жарке картохи, первым, что кидаете на сковородку, это лук. И блюдо называется "Картофель жареный с луковыми угольками"
Elen !
Любовь Анатольевна А вы это всё с дивана наблюдаете?))
Екатерина Бутенко иии.... а какой последовательности кидать лук??? просто я без лука жарю, не любит детвора, но вот стало интересно)))
бывают разные семьи, может он активно помогал матери, и знает получше все по хозяйству чем дев... избалованная мамой, не делавшая вообще никогда ничего сама... смотря с какой целины эта девушка прибыла
Нет
Ирина Габышева
Пусть она ему тоже посоветует... И дрель он неправильно держит, и носки не так надевает...
Марина Кропис
а она не учит его машину водить? а то некоторые любят
Янчик =)
Редко, но бывает. Особенно его теории КАК готовить.... поржу и всегда говорю: "Мужчина, я же не учу тебя рыбу ловить... "
Может, у них в семье юмор такой.
И к критике никакого отношения не имеет.
А агрессивно в бубен всем давать - так ни одного бубна рядом не останется, кому тогда ваши умения будут нужны? )
советовать вообще ни в каких вопросах не нужно, если не спрашивали совета
Юлия Ландышева
Не нужно советовать. Нужно молча брать и помогать
Олеся Богдан
на мой взгляд авто в первую очередь для передвижения.
Я вот тоже мужчине могу совет дать дельный в его делах-если он тупит, а я знаю как лучше... но прислушиться или нет-это его дело.... а настаивать или нет-мое дело... если что то не особо нужное и важное-мне плевать, пусть делает по дурацки.
У меня б такой советчик давно без зубов ходил бы и без всякого желания советовать.
~Ксюня~ ~~
ja bi toze! V buben!!! a potom estse raz v buben!!! A chego ona ne dast Emu v buben?
Muziki ljubjat sovetovat.Kak sup svarit,kak kover pochistit....Vchera hotela kanistru s kraskoi prinesti iz podvala,zarapinu zakrasit,malenkuju,oi,mne stolko sovetov dali....Vi sebe ne predstavljaete.
так пусть он сам сделает как надо, в чем проблема
Зачем такой параграф в доме? Пендель... и ...иди маму свою учи!
У всех по-своему. И у каждого правильно)
а ты кто вообще? я так и не понил!
пусть сам тогда все и делает, умник!!!
Ecaterina Kuznecov