Прочие дела домашние
на фотосессии с кем "работать" предпочтете? с фотографом-женщиной или мужчиной. имею ввиду фотосессию для себя.
если, конечно, фотаться любите.
были фотосессии и с фотографами-мужчинами, и с фотографами-женщинами.. . фотографироваться очень не люблю - ужасно смущаюсь и совершенно не умею позировать.. . для меня это всегда очень утомительно и сложно.
с фотоаппаратом-то все неплохо умеют обращаться, а вот с людьми...) ) это не от пола зависит, а от умения найти подход к разным людям и толковое что-то подсказать.
доча моя только что вернулась с фотосессии - ночную съемку делала. Глянула сейчас результаты - много удачных и интересных снимков получилось..) ) а девушка, которую она перед этим причесывала и гримировала у нас дома - ну очччень стеснительная ...
по мне, так она - лучший в мире фотограф ...))) и не только все мои лучшие фото сделала именно она, все, кого она фотографировала, говорят тоже самое..)) ) она сюжеты для каждого человека неповторимые придумывает - раскрывает с совершенно неожиданной стороны - всегда очень красиво получается и имненно суть человека раскрывает, порой, даже неожиданно для него самого...)) )
даже на фотосессии свадебной умудрилась по-своему невесту украсить ..))) пофотографировала в ЗАГСе, увидела, "чего не хватает" невесте по ее мнению.. . заскочила в магазинчике рядом со свадебными сувенирами, цветами и т. п. - купила недостающие пустячки ...на следующей серии фото - с их помощью невеста стала гораздо волшебнее и нежнее..))))
Я бы - с женщиной!: -)) С мужчиной (адская натура у мню) всё одно кокетничаешь и жеманничаешь: -)) А перед дамой на все 100 выкладываешься (дух соперничества, что ли?)
У меня никогда не было фотосессии, окромя свадебной. Потом расскажешь что да как? Тоже хочу))
Татьяна Лагун
у меня была, но "беременная". фотала девушка. фотки хорошие, но я себя неуютно чувствовала, вот думаю, как буду с фотографом другого пола себя чувствовать.
...))) На свете, на сегодняшний день, существует лишь одна профи ...
Коей я могу спокойно довериться на фотосессиях .
Это моя племянница.
Лет этак с 14 ( ее ) она увлеклась всей этой ...совершенно непонятной для меня ...
Фотогалиматьей.. .
И ...где-то года 3 назад я увидела ее первые фотосессии ...
И выставки .
Сейчас Шишигу мою приглашают уже в качестве грамотного профи ...
На отчетные концерты в хореографическое училище ...
И на рок концерты .
http://yenot.com/2011/10/30/dmc/
И мне, когда я вижу нацеленный в мою сторону фотоаппарат в руках моей Ярославки ...
Не страшно .
...))) Потому что я знаю, что ...
Без всякого фотошопа буду выглядеть ...
Блестяще !!!
Это моя племянница.
Фотогалиматьей.. .
И выставки .
И на рок концерты .
http://yenot.com/2011/10/30/dmc/
Не страшно .
...))) Потому что я знаю, что ...
Без всякого фотошопа буду выглядеть ...
Блестяще !!!
Млин а я ни разу не фотосесировалась, вот такая я отсталая :-) Только соседкины фотки видела, она за границей на раскрутке клиентов работает в ночном клубе ей портфолио надо. Я думаю ей пофиг было с кем раскрываться :-)
Лично мне с мужчиной легче.
Татьяна Лагун
почему? он лучше "ставит" фотку?
на ваш взгляд.
с профессионалом...
Татьяна Лагун
оба профессионалы
С мужчиной.. . Женщина более критична.. .
А вот детей доверяла своей подруге фотографу, она в этом плане профи, на мой взгляд....
Татьяна Лагун
а разве "более критична" не плюс к фото?
я просто выбираю...решаю...лично мне с теткой проще, а многие говорят - мужчины лучше видят...
да пофиг мне на пол, мне нужен профессионал, который подскажет как лучше позировать и что делать, потому что я не модель и этому не обучена
Татьяна Лагун
он (она)может сказать, но перед кем проще сделать ЭТО?)
работала только с женщиной, так что сравнить не с кем)
Татьяна Лагун
легко с женщиной? не напрягает "наш естественный отбор?)))
Не знаю. Всегда на фото ужасно выхожу. (((