Прочие дела домашние
спрашивая про подарок женщине-коньяк...я имела ввиду женщине-врачу в благодарность...презент..удобно??
Дарите, что хотите. Они уже давно воспринимают это как должное.
Нормалёк! Они спирт привыкшие пить с анатомички.
Коньяк удобно всем!!!!
да, особенно если не пьют.... у меня хирург знакомый, хохол, не пьет вообще, а спиртное все дарят и дарят.... раздать жаба душит, вот складирует-под кровать, на антресоли, на балкон... дурдом...
коньяк принято даритьмужинам, а женщине лучше бутылочку хорошого портвейна, например Мартини...
еще лучше маринованные грибочки или морской коктейль
Коньяк хороший - всегда пригодится!) )
Если сама не гурман, то мужу подарит или шефу ))
Да, а почему нет? Перед нг это очень даже к стати. . или вы считаете, что женщины не пью коньяк?
Вполне! ) Особенно Henessy)) особенно женщине-анестезиологу)))
Да лучше шампанское хорошее
Лучше подарите хорошую, удобную ручку - врачи много пишут. Или что-нибудь для дома (быта) . А от сладкого и спиртного у врачей чесотка.
Лучше вино и коробку конфет (не дешевые)
А Вам что насоветовали? :)))) Коньяк+кофе хороший+ананас (например) = вполне удобно! Можно то же, но без кофе, если денег в обрез!
лучше ежедневник подари)) ) это как тебе человек в медицине вращающийся
У врачей полно спирта медицинского. Зачем им еще коньяк? Вот если бы сало или огурчики соленые...
Лучше деньги)
Еще как удобно. . Спирт уже наверняка надоел :) ( шутка).
Врачи даже если они и женщины не скажут, что не надо дарить коньяк, но поверьте они так от этого устали. Хоть в пору винный магазин открывать. Придумайте лучше что нибудь другое.
когда я была учителем, чуть не умерла от сладкого и алкоголя, тем более приятно было получить набор из двух чашечек на подносе, красивую металическую масленку и т. д. фигня конечно, но зато не спилась
У них, несчастных, уже от коньяка и конфет аллергия! И почему вы позволяете себе тратить его деньги?
конечно удобно, еще и конфет можно