У нас в семье давно заведено подарки друг другу заказывать.
Так же и со многими друзьями, спрашиваем кто, что хочет, идем и покупаем.
Намного удобней, чем голову ломать, тем более я считаю, что подарки должны быть "полезными", а не так что подарил, а его на полку закинули и забыли про него.
Прочие дела домашние
А Вы любите подарки-сюрпризы или заранее предупреждаете, чтобы хотели получить в качестве презента?
я всегда предупреждаю что хочу квартиру, но получаю только сюрпризы
Поверь, сюрприз НАМНОГО приятней, чем заказ, это скучно и нне интересно !!!)))
Алла Сафикюрдская
знаю....)))
но вот захотелось мне часики на НГ..и всё тут!)))
и никакому другому подарку я уже не обрадуюсь! Сегодня уже прикупили)))
сюрпризы люблю, но только приятные.... поэтому с мужем договариваюсь заранее-всем проще....
люблю сюрпризы.... заранее оговореный презент не доставит столько радости (
Тот, кого будут поздравлять, должен заранее случайно "проговориться" о своих желаниях. А тот, кто собирается дарить подарок, должен услышать.. . Идеальный вариант: и вроде как заказал, и вроде как сюрприз! :)
С наступающим!!!
Сюрпризы конечно, а на заказ - скучно.
Алла Сафикюрдская
а если сюрприз не понравится?
Да уж, что то меня от СЮРПРИЗОВ уже потряхивает.... Муж сильно ими увлекся. Вот например, в качестве подарка он нас везет новый год праздновать в дом отдыха.... А сюрприз - это то, что оказывается это Свекровь устроила... .
А я так обрадовалась, хоть один празник за 10 лет, без "ее величества"
Очень люблю сюрпризы, этож так интересно, что тебе подарят? Но иногда это бывают совсем не нужные и никчёмные вещи, поэтому иногда приходится намекать, что бы ты хотела, но я стараюсь придумать несколько вариантов, чтобы всё равно был сюрприз, ведь не знаешь, что из того, про что ты намекала подарят
Сюрпризы обожаю, ненавижу когда деньги дарят (если только не поросили об этом) -считаю это проявлением невнимания!
кто же не любит, с возростом стараешся предупредить людей о том, что нужно, что бы ерунда не валялась в доме.