Прочие дела домашние
вы любите водить машину? вспоминаю как сильно я хотела получить права.., а сейчас как-то пыл угас)
надо начинать учится заново, но это скорее необходимость.
Это вы похоже, про меня пишете...)
Привет!
Я уже передумала водить машину, потому не стала продлевать права.
Столько идиотов на дорогах, пробки, я стала хуже видеть....
Нееее, посижу рядом с мужем лучше, побуду "помехой справа".
Ездить некуда, права просрочены. Да и свою машину продала, а машина сына меня не любит, как и я её. Муж свою тоже недавно продал. Одна у них осталась.
это мои ноги . без нее я ни куда
да люблю. именно люблю.
таж фигня.... мужа лишили прав на год, мне пришлось ездить.... а после "пришлось" не хочу
Не люблю. Если есть возможность спихнуть вождение на мужа, то спихиваю. Сама в крайнем случае за руль сажусь.
Посмотрю, как тети водят, а тем более паркуются... Мамадорохая... И ведь не боятся))
Училась, но без мужчины в жизни авто не для меня
Ой, я ни за что не сяду за руль. Не мое это.
Нет и не умею и учиться не буду, я точно из вредности впердячусь в какого нибудь дебила, если меня подрежет, это муж уворачивается от всех. Вот и пусть меня возит, а я рядом посижу )
Не могу сказать о любви к вождению. Я за рулем 15 лет, это часть моей жизни. В голову даже не приходило-люблю-не люблю.
я уже начинаю себя чувствовать дурочкой... права получила в 2010 году... водила лихо, ничего не боялась... потом перерыв большой был... сейчас муж заставляет... пинками, можно сказать, говорит "все водят, ты, что, хуже? "...наверное - хуже... боюсь...
С удовольствием вожу машину уже 15 лет... скучаю, когда долго не вожу...
Никогда такого желания не возникало
Купите авто с хорошим мотором...
Чтоб звук урчащего двигателя на холостых умиротворял, а его рррычание в красной зоне заставляло учащённо биться сердце...
Эх, вспоминаю свою тройку БМВ...