Прочие дела домашние
Муж против чтобы я, получив права, ездила на его машине!!! Мне неприятно осознавать, что ему совсем безразлично
то, что мне по работе приходится иногда много передвигаться по городу на автобусах. Зимой -35...-38. Если мне машина без надобности - то я и просить не буду. Мне только для работы. Но это может раз в неделю-две. Человек он неплохой - не подлый, не тиран. Но вот взбрело ему в голову, что у машины должен быть один хозяин... и хоть тресни!!! А у квартиры случайно не должен? Или обеспечивать меня так, чтобы я имела возможность хотя бы САМА НАКОПИТЬ на машину. Всё общее - квартира (предоставлена моими родителями), бюджет, дети. А вот машина видите ли должна быть только его. Полностью куплена его родителями (когда мы прожили в совместном браке 4 года). В августе будет 6 лет. И вот такое. Не знаю что делать. Я расстроена ...
Как так САМА НАКОПИТЬ.. . Он муж или конь педальный. . Если не хочет, чтобы вы ездили на его машине, пусть купит вам свою. И не вы накопите, а как минимум вместе!! ! Есть множество недорогих дамских малолитражек, вполне реально приобрести.
Срочно нужно покупать вторую машину, ревнует муж к своей машине)))))))
я тоже собственница и есть вещи, которыми люблю пользоваться одна. например велосипед. и вашего мужа я очень хорошо понимаю. в общем я тоже считаю, что у машины должен быть один хозяин
"Или обеспечивать меня так, чтобы я имела возможность хотя бы САМА НАКОПИТЬ на машину" - че-т я не поняла)) ) так обеспечивал или сама?
Ну так говорите с ним об этом! Говорите с ним о второй машине.
Муж прав! ! Покупайте и Вам машину!
Проще ездить на такси- у мужа просите денег на такси.
о а я наоборот, ездит и меня возит! ее уже тошнит саму))))
Даже не знаю, что посоветовать, я у своего машину давно отобрала. Хотя она была куплена полностью им, когда мы еще встречались.
Мне ездить приходится больше чем ему.
А права он сам меня заставил получить.
Пусть тогда и вам машину покупает! А то придется все вещи в доме делить, например стол мужу, а комп, который на нем стоит - жене.
Мне ездить приходится больше чем ему.
А права он сам меня заставил получить.
Скажите ему, если он не будет давать вам машину, то вы в таком случае будете ездить на такси.
Купите вторую машину и она будет только ваша
напомните про квартиру и скажите, что все общее и тд и тп. Ну, а что еще посоветовать, вы же своего мужа знаете лучше. Вот мой муж согласился, чтоб я водила его машину, ведь это НАША машина
он правильно говорит... машина она ведь живая... и хозяин должен быть один, когда у машина 2 хозяина это уже не машина.. .
Но в вашем случае конечно же муж неправильно поступает, попробуйте нормально поговорить с ним на эту тему... должен понять...
У оружия, жены, машины должен быть только один хозяин (в случае с женой - муж, а не хозяин).