Прочие дела домашние
В последнее время все чаще хочется получить права на вождение автомобиля и купить машину. Ну отговорите меня!!!!
не буду я отговаривать
посмотри в гугле картинки- САМЫЕ СТРАШНЫЕ АВАРИИ-может расхочешь??
Толкын Абильмажинова
неверное поможет...
взрослеешь значит
Толкын Абильмажинова
правда жизни ...год от года старше...
У нас недавно машиной ребенка сбили. Пьяный папаша переходил (перебегал, вернее) с 6-летней девочкой через улицу в неположенном месте, в сумерках, на скоростном участке дороги. Папаше хоть бы что (отпрыгнул) , а девочка в больнице, живая слава богу. Вот после этого у меня как-то желание пропало на права сдавать, за себя я ручаюсь, а за каких-нибудь придурков, которые под колеса выскочат, да еще ребенка подтолкнут - нет. Я как представлю - это же водителю на всю жизнь теперь муки совести (((((
Попробую. Во-первых, есть огромные шансы стать потенциальным убийцей/самоубийцей, во-вторых, так или иначе будешь попадать на бабосы. Если желание ещё больше усилилось-тебе уже ничего не поможет, и очень скоро ты вольёшься в это стадо обладателей железных коней
ну если - готова слышать в свой адрес - "Вот.... ещё одна.... за рулем" (вместо точек - обширный запас слов русского языка))))))))))) , которое неоднократно слышишь от мужиков в адрес водителей-женщин.... то ПОЛУЧАЙТЕ права и ПОКУПАЙТЕ машину!!!! Вперед!!! !
***********************************************************************************************************************************
А в случае поломки машины на полпути куда-то - способны будете её исправить???? разбираетесь в механизме работы авто?? ? и не рискуете переплачивать в автомастерских - ведь могут и нае.... ть, - мол, все равно - женщина не разбирается и могут с неё содрать больше, чем реальный ремонт чего-либо и даже по мелочи!!!! (ролик в "6 кадров" помните?? ? когда "Эй, заправь этой клуше машину!!!!))))))) ) у неё бензин закончился))))) " - а содрал с женщины как за ремонт чего-то там)))) )
а главное - научитесь так парковаться!!! !
Иногда тоже посещают такие мысли. А как начинаю рассчитывать бюджет при приобретении автомобиля, так сразу расхачивается. Ведь надо же гараж или стоянку, заправлять каждый день, а если поламается и прочее, прочее...
Какого рожна тебя отговаривать, и так все понятно, на судьбе написанно. Не ездить тебе, красавица на машине, не ездить.
Толкын Абильмажинова
А-ааааа, какой кошмар!!! Почему???
В жизни автомобилиста два праздника:
Первый - когда он покупает машину.
Второй - когда продает.
Взвесьте все факты: гараж (место для стоянки) , ремонт, топливо, страховка, пробки, и. т. д. до бесконечности.
Сейчас об этом голова не болит.. А вот с приобретением железного друга все это свалится на Вас огромным комом.
Первый - когда он покупает машину.
Второй - когда продает.
На дорогах очень страшно, я вот боюсь... но надо.
а зачем? Вождение меня расслабляет, и даёт возможность почувствовать себя свободной и независимой!!!
значит созрела, удачи!!!
Толкын Абильмажинова
Спасибо большое.