Прочие дела домашние
Извините? В последнее время всё чаще посещает мысль: удавиться. Руки опустились. Сколько не рви ...резутат в итоге
тот же. Всё понимаю. И есть люди которым сейчас гораздо хуже. И то что это греховные мысли, а Бог зачем то оставил меня на этой земле. Но нет уже движения дальше, т. к. получается движение по кругу . Стараюсь крепиться и юморить, но как-то кисло получается
Всем иногда хочется удавиться. Жизнь -она как колесо: вниз-вверх, вниз-вверх. Сегодня пасмурно, завтра солнышко. Зиму пережили, слава Богу, весна - красна жить велит и радоваться. Как Черномырдин министрам говорил: "Вот что получается, когда кто-то начинает размышлять".Гоните прочь чужие мысли, это чье-то зло лезет.
Так, и что это у нас? По аватарке не понять! Кризис среднего возраста? Климакс?
Первое проходит- знаю по себе! До второго не дожила еще, но логично предположить, что оно тоже проходит!
Не паниковать!
и что? у всех бывает, и я не исключение
вы знаете, что там на том свете? вы знаете что будет после того как удавиться и как это наказуемо? нет
Вера _Церинг
Была в коме, нифига там нет
Что за страшные слова? Что с Вами случилось?
Оставил вас что бы жить дальше не смотря ни на что.
Николавна.... ну ка давай заканчивай хандру, давай ка отвлекись от забот: поспрашивай.... новинки в книгах, можно увлечься рукоделием или.... бассейн, прогулки, подруги.... а ещё лучше: завести верного друга: щенка.... и жизнь сразу изменится, трудности уйдут на второй план
депрессняк налицо.
препараты. и ниче в этом зазорного нет.
можно и к платному специалисту обратиться
препараты. и ниче в этом зазорного нет.
А не надо по кругу.. . А как насчет спирали? Внесите в жизнь нотку творчества (рисуйте, пишите стихи, танцуйте.. . да мало ли чего нового и интересного в жизни) .
САмоубийство грех, но еще больший грех уныние.
Вот для начала нарисуйте себя удавленную. Страшную, синюю, с высунутым черным языком, испражнившуюся в штаны. Каково? Уж лучше какое-нибудь творческое решение. Влюбляйтесь в креатив, произведите сублимацию черной негативной энергии во что-то материальное. Поверьте, я пробовал. Помогло!
Бог призвал не праведников, а грешников, к покаянию.... Не гневите Его-это раз.. .
Придумайте себе занятие, ну хотя бы танцы - обалденная штука,
я Вам скажу, цепляетеще как !!!
Смотрела Ваш мир, но недоступен.. .
Если в Москве, пишите, подскажу....))) )
Выше нос !!!
я Вам скажу, цепляетеще как !!!
Смотрела Ваш мир, но недоступен.. .
Выше нос !!!
Все проходит, и это пройдет... Мысли удавиться вообще не может быть... Не Вами жизнь дана, не Вам ее и прерывать... По кругу или по лестнице - не суть... главное - жить... жить... и жизни радоваться... самой жизни, не вгоняя себя в рамки и не требуя от себя неизвестно чего
Вот от кого не ожидала так это от вас... не одного вашего вопроса не пропускаю, мне кажется вы очень юморной, позитивный человек.... Вы наверное опять шутите?
Вера _Церинг
Увы. Всё серьезно. Стараюсь оптимистично смотреть на жизнь, но в последнее время сил нет. Я понимаю что пишу не туда и совет мне не нужен, но как-то наболело.
Да просто Ж. па. Вот только такие мысли возникают - сразу к деду еду.... Ему в 1942 было 13 лет, жил в Иваново.. . ел 2 раза в 3 дня, сам папиросы делал, продавал. Вспоминаю бабушку. . Репрессированная девочка, высланная с прадедом в степь. . И понимаю, что ныть рано ещё... Они пережили кошмар, родили наших родителей, воспитали нас....
Искренне желаю Вам выбраться из этого хождения по кругу.
Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…
Бежит жизнь - стресс, нервы, каждый хочет быть первым,
Только первым! Там, где никто еще не был,
Вперед, быстрее, еще быстрее, пока не закрылись двери.
Моя жизнь - миражи, тетрадь и ручка,
Ритм, рифмы, битки подтекстов заучены.
В затраченные силы - потраченное время,
Бег в никуда, иногда не помня во что верил,
Боль, что принес родным, дни, что превратил в дым,
Те, кто меня любили, те, кого я любил…
То, что они хранили - что я не сохранил…
Те, кто меня забыли, те, кого я забыл.
Лишь краем глаза различаю ложь и зависть,
Недоумеваю: почему они себя не уважают,
Снова в студию, запечатлеваю новый кадр,
Наизнанку, будто Микро - мой психиатр,
Будь-то неудачник, обманутый вкладчик,
Со злою гримасой, на музыку в рифму плачем,
Мы все платим, а просим всегда некстати,
Не в кассу… ВСЕ!! ! -тут же на шею лассо.
Что дальше? Что ты собираешься делать?
Неврастениях сдаться? Стать домашним растением?
Или дальше: бег, бой на само-поражение!
Драка с ними же за их любовь и уважение.
Богема, где среди людей больше манекенов,
Банкеты, презентации, обсасываемые темы.
Кто твой продюсер? Кто тебя ПиАрит?
Потом парясь в клубе, поиск на ночь пары, жертвы.
Бег в постоянном стрессе. При всех улыбки! :-)) :-) :) :-D :D
Но, по-моему, мало кто весил! :'(
Зачем столько веса, весь мир на плечах.
Атмосферный столб стал ощущать, ночами не спать.
Эксперименты со здоровьем, паранойя.
С меня довольно: рано уйти в историю!
Но не все так: косяк, как бумеранг; друзья все дальше,
Все гуще мрак. Последний герой - Виктор Цой разбился на шоссе.
Кто я такой вообще? Что мне здесь делать дальше?
Моя жизнь - миражи, тетрадь и ручка,
Ритм, рифмы, битки подтекстов заучены.
В затраченные силы - потраченное время,
Те, кто меня любили, те, кого я любил…
Те, кто меня забыли, те, кого я забыл.
Недоумеваю: почему они себя не уважают,
Наизнанку, будто Микро - мой психиатр,
Будь-то неудачник, обманутый вкладчик,
Что дальше? Что ты собираешься делать?
Или дальше: бег, бой на само-поражение!
Кто твой продюсер? Кто тебя ПиАрит?
Но, по-моему, мало кто весил! :'(
Зачем столько веса, весь мир на плечах.
Эксперименты со здоровьем, паранойя.
С меня довольно: рано уйти в историю!
Жизнь прекрасна, как не крути
Evangeline Berg
)))
и неважно, что это неправда!
да вы что! жизнь-то одна!! ! она и так быстро летит. а вы ее еще и укоротить хотите? выбрасывайте эти мысли из головы!! ! это просто весенняя депрессия, все пройдет!!!
При таком состоянии мне помогли классическая музыка и спорт. Занималась йогой, восточными танцами. Фитнес был своего рода храмом для меня. Набралась сил.
Теперь шаг за шагом иду.. . (надеюсь не по кругу)
вы просто устали от забот по своей жизни попробуйте переключится на друзей родных самых близких людей может они нуждаются в вашей помощи совете
Как вариант!
Каждый выбирает свой путь.. .
иногда даже путь завершения своей жизни
Каждый выбирает свой путь.. .
иногда даже путь завершения своей жизни