Прочие дела домашние

А Вас такие мысли в последнее время не посещают...?))

Хорошего Вам вечера!
Да, достала зима, лета хочется: теплого, ласкового, нежаркого и моря с волнами под ноги)) )

и обо всем этом я мечтаю вот так (или почти так))) )

Aliyasha Khalapova)))
Лучший ответ
Меня всю жизнь эта мысль посещает, потому что я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства. В этом году жесть, зима тянется как резина, дни идут очень медленно. Зато лето проходит одним днем.

P.S: Никогда не забуду, была я маленькая, меня мама вела из садика, на улице был страшный гололед, ступить было нельзя (лед и вода) , а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
К тому же я летняя!!!

ах, лето красное.. . любил бы я тебя...
Сорокина Светлана однажды летом я специально приехала раньше всех, поснимать волны
просто берег и волны
не обезображенные скоплением публики и обилием тел
Хочу новый 2014 год)))
Оля Корбут
Если я скажу какие, значит я о них вспомню. . Если я о них вспомню, значит они меня посетят и уже не будут не посещенными мыслями, а значит наш разговори ни о чем. . :))))
Оксана С
Не совсем...))) Лето пока не хочу, только весну..) А зима-да!..))) Задолбала!..)))
Таня Хруль
Ой.. Мариш... ты ж знаешь, какая нынче у нас с тобой в Питере зима.... задалбала она чесслово) ) ХОЧУ ВЕСНУ! ! И ЛЕТА!!!!)
Наталья
Нет. Наоборот. Я еще не насладилась зимой)
Не гоню жизнь. Я уже не девочка. Каждый день дорог.
А у нас уже весна!! ! Ура!!!
хоти - не хоти, а до лета еще месяца 3-4 подождать придется.. . Поэтому наслаждаюсь зимой и планировкой отпуска на лето...
Наталия Саврук
Зимой конечно холодно и голодно, зато воздух свежий.
Eленa Ангел
Еще как посещают !
Да нет, не посещали. Я хочу еще ЗИМУ!! ! Хочу СНЕГ!! ! Много, МНОГО СНЕГА!! ! :)))
не хочу лето, весну хочу ))))))
живу как болонка.. . жрать.. . срать.. . случка...
Маргарита Моравская Ну, у Вас ещё не так скучно))))
у нас тепло уже!
Постоянно! а в некоторый ситуациях они просто вырываются!!!
я тоже очень хочу лето