Прочие дела домашние

А что за мода такая. . ну или веяние. . Во время свадьбы посещать какие нить мемориалы?...

Ну раньше. . в советские времена. . еще куда ни шло понятно. . типа партия, патриатизм и все такое. .
А щас то ?..Чё, других мест что ли нету для посещения?.. .
Ну если про нас говорить - ездили бы уж тогда к столбу. . Ну тому, что разделяет Европу и Азию. . Всего езды то с полчаса.. . Так нет. . на мемориалы.. . Как будто дань памяти можно только во время свадебной процессии отдавать.. .
Умом Россию не понять
В Россию надо просто ...верить!::))
Sabina Saidhanovna
Лучший ответ
Это не мода, это всегда так было, есть и будет, а почему - не знаю)))
Яна Поцелуйко
Ну раньше то был церковный обряд и на смену ему пришло революционное время все изменили под этот патриотический маршрут
ой, не говори, сама удивляюсь, а еще эти глупые обряды -выкупы всякие
Ine Ine
Софья Бирюкова У одних знакомых была свадьба.. Короче делали они там все что можно.. и всякие выкупы, и поездки кудато и еще кучу всего.. Потратили, если мне не изменяет память, че-то около 300 тыров на все это.. И что?.. Через полгода тихо мирно разошлись.. :)) На кой, спрашивается, были те излишества..
Привет!.. :))
Не поверишь.. .
В городе моего детства именно к столбу и ездят.
Он на привокзальной площади находится.
Вокруг него 3 раза круг почёта))
Софья Бирюкова Всего три?.. :))) Слабаки!..
Привет, Катюш!.. :))
В каждом городе свои традиции, у нас в пригородном лесу стоит памятник *Лось с семейством*, и уж не знаю откуда это зародилось, но ни одна свадебная процессия не пропустила посещения сей достопримечательности.
Лосю цветы не возлагают, но существует такая милая забава: об лоб лося разбить бутылку шампанского.. . по мере выпитого, включается в работу бурная фантазия.... начинают фотографироваться - прелестные невесты взгромождаются на этого двухметрового бетонного лося верхом, когда силы начинают покидать, то на лосихе, потом на их детеныше, ну а когда уж совсем нет сил - под лосем.
Чего только эти лоси не пережили.... и рога обламывали, в зебру перекрашивали, лошадь в яблоках пытались.... и даже вновь построенный мост для влюбленных в тысячу раз проигрывает перед милой традицией посетить семейство лосей.
А вы говорите - мемориалы)))))
Лина Кучеренко
Ты никак уже мемориал подыскиваешь???:)))))))))) ) Ой, как я рада...:))))
Алёна Соболева
Софья Бирюкова Рано радуешься!.. :))))
ну, у нас ни кто не ездит к мемориалу.... едут к роднику, к камню, там сердце какое то выгравированно, типа, на удачу..)))) а не то же ли самое?...))) куда нибудь да едут...))) чтоб время от ЗАГСа потянуть до застолья...)))) регистрируют то днём, а праздновать начинают вечером...))) обычно так...))))
Лидия Щичко
Софья Бирюкова Не, ну ехали бы на природу.. или, зимой, в снежки бы поиграли, снег во дворе почистили бы.. чем не развлечение.. :)))
Правильно!... в сельсовете штамп поставили, по ковшику браги выпили и в койку!
Галина Жук
Софья Бирюкова О!.. Вот это по нашему!!!.Коротко, но по делу.. :))))
Привет, Георгич!.. :))
банальная ДАНЬ ТРАДИЦИИ!! !
у нас стандартный набор памятников.... Площадь Ленина, Вечный Огонь, Твоим Освободителям Донбасс... .
правда сейчас еще добавилась Донбасс Арена, новый Аэропорт и Ж. Д. вокзал...
Зауре Икрам
Софья Бирюкова Так чтоб дань традиции отдавать.. надо хоть помнить, откуда такая традиция.. А нынешняя молодеж этого не может помнить.. потому как и не знает.. :))))
Ехали бы в боулинг.. новобрачными по шарам кидались бы.. всяко веселей бы было.. :))))
Привет, Игореш!.. :))
да пусть хоть во время свадьбы приходят.. а то вовсе забудут :-(. Сейчас - уже просто ритуал, а потом исчезнет сам по себе. .
у многих мода на работу к себе заезжать показываться...
Страна другая, а менталитет тот же. Пуленепробиваемые традиции. Да и во многих городах и весях небольшой выбор фона и сюжета для свадебных фоток.
вот вот. у нас в городе еще прикол - ездить на вокзал к поезду, и к танку.. . ЗАчем????
Екатерина =)
Мне больше непонятно зачем машины из свадебного кортежа постоянно бибикают. . Привлекают внимание к очередным забраковавшимся идиотам?
Софья Бирюкова Ну бибикают ладно.. можно еще понять.. праздник у народа.. А вот то что эти машинам в кортеже на тот момент становятся не писанными ПДД - это уже гораздо хуже.. Сколько раз видел.. нагло на красный прут, по встерчке шпарят.. Прям как будто президента везут...
Ine Ine это означает-гляньте какие мы красивые и понтовые,мы к вам заехали на час,скорей любите нас:-)
Людмила Кобзина Бибикают они.. А в люк на крыше морду высунуть и поорать? ))
Оксана Виролайнен как дикие румыны бибикают.)))))))))))
если серьезно, то так делают только гопники. воспитанные люди не бибикают, не красиво это, мешает другим людям.
чтоб время убить перед застольем. )))))))))))
кто ж вас заставляет к этим мемориалам ездить-то? чай сами маршрут выбираете?