Прочие дела домашние

Это щас мода такая? Что-то я не в курсах!

Щас мода подгибать штаны?
Постоянно вижу как молоденькие девушки подгибают джинсы, капри, даже шорты и так по самую.... звезду.... подгибают!
Это щас модно что ли?
У нас каждый год в моде какая-то хрень)) )
Причём, это либо действительно что-то жуткое, либо сама по себе вещь нормальная, но её слишком много (буквально на каждом встречном) . Как начнут что-нибудь носить, так пока это что-то поперёк горла не встанет.
Из того, что мне особо запомнилось:
свитера с ромбиками мужские (разных кислотных цветов) ;
угги (даже летом в них ходил народ) ;
и хит этого сезона:

Лидия Старовойтова
Лучший ответ
Ольга Полушина А патрули??
Как ты могла забыть про патрули!
Каждый второй в них ходил.

П.с а я себе заказала сарафанчик пол летний:)
Наталья Дьяконова Это че за сборище красноюбочниц?
да . купила шорты джинсовые с подгибом . удобно очень - захотел короче- еще подогнул )
Diana
Не модно.
Просто купили не по размеру, а укоротить лень
С какой стороны? Сверху или снизу? Меня сапоги вязаные бесят!
Эльза Ахунова
Ольга Полушина Прям наверх загибают:))
Ага про сапоги вообще молчу, ещё бы валенки надели:))
Так Это модели такие. они щас продаются уже подогнутыми. Меня больше бесит, что щас все модели зауженные, а с моей жо.. . мадам сижу, ну это очень не красиво!
Ирина Смирнова
этой моде уже много-много лет: ) руки не от туда растут, подшить джинсы не могут.... там делов то минут на 5.
во-во, мой лоб (сын то есть) тоже джинсы завернет и ходит, говорю пошли шорты купим, а он не хочет, так удобнее, говорит - холодно-разогнул, жарко-подвернул
Ольга Полушина Теперь понятно почему не идет - хочет быть модным:))
Ага - так ноги длинней кажутся) Главное шо б жопа целлюлитной не была
последняя мода шмотье на три размера меньше чем надо)) а также лозунг-чем толще ноги тем короче юбка ( шорты, платье...))))))
Ай-Ляна Ч-Оол
та, это так модно
Да? а блин не видела.... не туда что ли смотрю) Я никогда не подгибаю. наоборот ищу подлинее. так как всю жизнь мучаюсь. все на меня коротко (
Маринка Лосева
Ольга Полушина Хвастаешься длинными ножками:)))) Гы:)) Шучу:)))
Привет, любимка:))
не знаю как на счет моды. у меня бриджы есть джинсовые которым уже лет 5 наверное,
они с подгибом специально сделаны.
хочешь длиньше делаешь ниже колена, хочешь выше колена, но там всё обработано на лицевую сторону, а не на изнаночную.
Liuba Domnenko
Во-во! Тоже заметила! Тут у парня одноклассницы так видела, а она на следущий день тоже так пришла. Особенно радует, если из под брюк выглядывают веселенькие носочки
ужас
мода.. . у меня сын тоже купил себе джинсовые шорты с подворотами