Прочие дела домашние
Чем карлики так нравятся женщинам,это что мода такая сейчас????)))
ест меньше
опять пытаются нас под одну гребенку.. . вот смотрю я на своего "карлика" 190 см ростом и весом около центнера. . мой любимый размер :))))
но у меня знакомый есть. . хороший парень, роста невысокого. . и он считает, что именно из-за этого у него никак личная жизнь не складывается. . так что подскажите.. . где водятся барышни, с которыми вам так "не везет" ??
Блииииин :-( Да что ж такое? Тебя второй день кроме этой темы ничего не интересует? вот поэтому такие как ты не нравятся - ты же как начнешь одно и то же долбить.... А карлики они живые и очень шустрые - и в общении и по интеллекту.
Ты его уже в разряд карликов перевел? Вчера вроде был нормальным, только невысоким?
Карлики? А может у них весь рост в корень?
.Любовь зла полюбишь и ...-это конечно присутствует в жизни и ничего тут не поделать. Но обычно нормальным людям нравятся стандартные люди (мужчины или женщины). Возможно пассивность поведения мужчин стандартного роста дает фору мелким мужчинам (они обычно агрессивнее и напористее в поведении-что понятно, чтобы не задавили надо работать локтями и шустрить). Мне лично не понятно как с мужчиной меньше меня ростом можно вообще иметь секс, чувствовать себя слонихой по которой ползает муравей.... ну это не для всех приятно.
О вкусах не спорят. Не завидуй. С Новым Годом!
Очень часто хотя и далеко не всегда маленькие люди не разборчивы в заработках. Но встречаеться и душевные люди среди невысоких. Когда женщины любят таких я только за.
как говорится мал да удал, маленькие люди в большей степени шустрые и добиваются успехов больше в жизни, значит "капусты" много рубят, а женщинам нравятся когда у мужчины кошелек больше чем их рост.
с лица воды не пить. Руская народная мудрость. Когда намучаешься с красавцами, с их эгоизмом, нарциссизмом и прочими пороками, начинаешь ценить душевность и хорошие человеческие качества. Со мной сейчас мужчина небольшого роста. но я безмерно благодарна Богу что встретила его.
Возможно просто некая жалость.. . Карлики похожи на детей, а женщинам нравится заботиться о них. Просто вызывают "детское умиление". Хорошо, что хоть я такой ерундой не страдаю...
Ты видимо не равнодушен к своему другу! Наверное завидуешь ему! Найди себе красавицу и успокойся!