Прочие дела домашние
джинсы с пиджаком носить?
А что сейчас мода такая????(ФОТО)

Люди стали еще больше без комплексов))))))))))
буЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ это чучело настолько омерзительное.... еще и пузо свое волосатое выставляет.... меня блевать тянет от таких мужиков во что бы он не оделся, противный он сам по себе и его не спасут никакие модные тенденции )
Мобыть его раздели бомжи на улице.
Да это сборище пидоров, наверное.
фу, какой противный мужик! ! я думаю если бы фигура и внешность была бы получше - это смотрелось бы очень даже - джинсы с пиджаком) вообще я когда еще не увидела то что вы под фоткой написали подумала что вопрос - сейчас мода такая- выглядеть так ужасно?)))
джинсы с пиждаком уже давно носят, только без пуза оголенного))))
Джинсы с пиджаком давно носят, а вот что бы на голое пузо.. . Это первый раз вижу)))
да пох на джинсы с пиджаком.
с таким пузом надо сидеть дома и не вылазить!!!!
интересно а он сам себя в зеркало видел ...фу противно..
ууйй мне больше аппетит испортит эта фотка, чем вопросы про какашечки :))))))))))))
ужс! моднявый ппц!
Это наверное - элита рублевская))))))))))))))))))
Это чё за пузатый колхоз на сцену выполз?! ТраХтУр его ждёт, пыхтя)))
так уже лет 6 так носят)))
Фу, мля.. Это кто?.. Что за урод?
Роза Хайрушева-Мурадимова
Глеб "клубничка"экс участник дома 2
джинсы с пиджаком хорошо смотрятся, только с таким пузиком такое ощущение, что поднять утром подняли, а разбудить забыли и одели тоже не до конца
Омерзительный тип, лысый, пузатый, ноги иксом и в кедах....
Тьфу, жесть
Глеб в своём стиле))