Прочие дела домашние
Как относиться к матерящейся девушке или женщине?Это что - мода такая или воспитание?
воспитание. . рот ей с мылом вымыть
спокойно отношусь. у всех свои слабости. если конечно это отдельные слова, а не целые монологи из мата
а вообще есть грехи пострашней
Я брезгую..; -)) Этоне мода и не воспитание, это - ОТСУТСТВИЕ воспитания и БЕСкультурье..
Иногда других слов просто нехватает.. . )
Или люди не слушают, пока не скажешь мат...
Судя по ответам, большинство людей, когда неожиданно поскользнутся кричат :"Ой-ля-ля! " ...Лицемерите, господа :)
Анастасия Самойлова
Не всегда можно судить только по себе.Без лицемерий,просто молчу.
А Вы ей в ответ кушом давите! То бишь ежели она в 5 этажей, то Вы в ответ в 10.Она в 10,а вы в 15!Возможностей-тьма! И части тела, и родственники, и политика, и медицина. Да всего-то и не перечислишь. Потом ее фантазия иссякнет и она перейдет на высоколитературный штиль. Клин клином вышибают.
Людмила Шевчук
Боюсь моей фантазии не хватит,чтобы задавать))))))
Я столько не осилю))))
ой у меня вырывается матерное слово, когда за рулём и какой-нить лихач скачет без поворотников из ряда я ряд неожиданно..
грешна иногда такое выверну со словами, стыдно, но ..но.. . стройка подразумевает такую лексику:)) ) Потом стыдно, что не сдержалась:)))
Всё можно понять и простить, но невыдержаность и распущеность нет, это не женщина, такой только сваи забивают. Сразу вспоминаешь Куприна"Яма"
а никак, не обращайте внимания, это среда обитания такая, вот есть люди которые не матерятся а матом разговаривают, не осознавая что это плохо. Все от человека зависит, запрещай не запрещай, ничего в голову в чужую не вложишь
Хороший мат-своего рода искусство. Надо знать где, с кем, как и в каких обстоятельствах его можно применить.
.
Отрицательно отношусь.
Не женственно это.. .
Есть много других способов и слов выразить своё недовольство или другие отрицательные эмоции.
Хотя, многие матерятся и не просто для выражения каких то эмоций, а и при радости и смехе над чем то.. .
А некоторые вообще на матерном языке разговаривают постоянно... через слово вставляют.. .
Глупо... не красиво... Отталкивает.. .
От мужчин то не приятно слышать, а уж от девушек, женщин... а то и девочек-подростков... вообще.. .
Не женственно это.. .
Глупо... не красиво... Отталкивает.. .
Я считаю это признаком слабоумия.
дык какая разница
Это жизнь такая, видимо, когда уже другие аргументы исчерпаны..
Просто книги хорошине в детстве не читали, вот словесный запас и скуден .
Это такое модное воспитание! Нынешния молодёжь считает, что матерится это сейчас круто! Но как они заблуждаются, это ужасно не красиво!
Это не мода такая и не воспитание. Это распущеность.
Невольно присутствовал при разборке двух соперниц . Ах как они друг -друга на все буквы отправляли . И смех, и грех .Хотелось им кричать на вслед - Зачем такое откровение. Потерпите немножко, Оба там окажетесь .
Вообще неприятно, когда женщины ругаются .Хотя, есть древнее изречение: "Подобное притягивает Подобное". Видать им понятен только этот язык.
не каждому дано *вкусно вставить* идиому.
не относиться - просто не обращать внимания. а когда сил уже никаких не останется от этой пакости, взять, да каааак гаркнуть что-нить трехэтажное.
может поймет дура, как это противно.
А что делать, приходится иногда жёстко и коротко выражать свои мысли
Да уж.. . девушке это, конечно, не к лицу.. .
Я-то думала, что времена, когда материться считалось круто, прошли.. . Но, слушая деток вечерком во дворе (у меня окна выходят во двор) у меня волосы встают дыбом!! !
Наверно, это и не мода, и не воспитание, а круг общения!!!
Жизнь тут ни при чем, когда хорошо жили тоже матерились. Для них это норма поведения и мне их очень жаль.
Образ жизни скорее.
это-самовыражение
Людмила Шевчук
Ну если сущность девушки такова, что кроме мата ее выразить нечем, то несомненно так оно и есть)
а про мат... иногда я думаю, это средство защиты и прикрытие ударенной души что ли
это культура общения - значит девушка всю свою жизнь общалась с себе подобными - ничем хорошим это не сулит.
манера общения
Хочу возразить Владимир Хибко :
Рим. 12:21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
Владимир вы же достаточно эрудированный человек но к этому вашему совету я не знаю как относиться.
мне понравился ваш ответ о кашерности но "переплюнуть" глупца в его глупости - БЕЗУМИЕ.
мне искренне жаль что вы так ответили!! !
P.S. я прошу при мне мат и его разновидности не использовать при мне иногда помогает, с курильщиками намного сложнее т. к у них зависимость часто "Выкючает мозги".
это общество
Мода такая. Стараются выделиться. Ну и воспитание конечно у некоторых. Надо менять менталитет, кричать об этом во весь голос, делать немодным, противным. Как и о курящих девушках и женщинах. Это ведь так паршиво - дети из-за этого дефективные потом.
Мня от таких тошнит, не хер вообще с ней связываться. ЭТО БЫДЛО
лучше к ним не относиться и следить за своей речью
Значит я распущенная и слабоумная.... Но я тщательно фильтрую где, когда и с кем я употреляю крепкие слова. Зато я добрая..
и ни то и ни другое... БЫВАЕТ!