Прочие дела домашние
Как вы относитесь к татуированным девушкам? Мода прошла, а наколки остались....
В этом, как оказалось, нет ничего оригинального...Те, кто сделал, жалеете ли вы? Стоило это того, чтоб портить тело? Прячете под одежду или нет? Чувствовали ли вы привычные ассоциации на наколки у населения: зона или из кабака-притона?
Это ужасно, никогда не делала и не буду, даже временную.... И даже всякие татуажы бровей глаз губ и т. д.
А если золотой пирсинг на пупке это что тогда зона или из кабака притона?
Была у меня одна подруга - Людочка. На плече у нее синяя пантера отдыхала. Подросла Людочка, и вдруг поняла, что лоханулась - уличной девочкой так уже не хотелось быть! И покончила с собой, царствие ей небесное, ничего лучше придумать она почему-то не смогла....
хорошо, красивые татуировки украшают тело и делается это не ради моды.
а тот кто делает татуировку ради моды еще больший идиот, чем тот кто проявляет открытый негатив к человеку из-за внешности.
Батюшки! Алексей! Драсьте! Что -то слабенький вопрос. я думала вопрос будет такой - девушка с татуировкой - осетрина второй свежести? О_о?)))))))))
Вяжу На Заказ Г.алмата
Так в принципе так оно и есть...кто то ровненький, розовый-красивенький, а кто-то с отметками-клеймами...чистота - главное достоинство девушки...ассоциации некрасивые бывают от татуировок....представь...остались мы наедине....я впервые вижу её без одежды и в паху наколка....хм....небольшой облом посетит....
Плохо отношусь, с брезгливостью и даже с презрением.
если тату грамотно подобрана в пропорциях тела и стилистике, профессионально сделана.. . это безумно красиво.
не жалею ни об одной из трех своих тату :-)
Ты просто не видел красоту самый красивой тату, у меня на спине в низу когда я ездила на юга все от красоты балдели, и пирсинг на животике очень сексуально выглядит. Только с тату уже прощаюсь через неделю удаляю в салоне, но очень красиво, жаль что ты таких не видел, и для фотосессии очень оригинально
Вяжу На Заказ Г.алмата
Убирай тату...гладкая кожа и еле видный пушок на загорелом теле гораздо сексуальнее...спать иди, утро уже....
мода по сути - глупость повальная, а уж здоровье своё вслед за зэками...
Как они относятся к своему телу так и я к ним отношусь. Мода проходит, а глупость вечна!
В 45 на целлулитной жопе, татушка очень красиво будет смотреться))
синявки
Фу.. . Не люблю тату. Тело - не мольберт, блин!
Нет не жалею, и не прячу... хотя её все равно плохо видно... волосы закрывают.
Меня это отталкивает. Особенно в загсе когда смотришь на невесту она в белом плать и на фоне белого партаки на теле. Полный фуууу!!!! (
не, вы просто представте: проходит лет сорок, и бабульки, сидящие на лавочке обсуждают у кого пирсинга больше и тату круче.. или так: "ОЙ, гляди пошла бесстыжая какая! ни татуировки, ни пирсинга! вВот я в ее годы... "
я к ним отношусь. не жалею. зона?.. ну мне не помешает..)))