Прочие дела домашние

через сколько времени у вас прошла страсть? и осталось просто уважение,привычка или любовь,хотя врят ли)

Она и не прошла. Иногда просто утихает на какое-то время, а потом возникает вновь. Вместе уже 8 лет.
**
*_Diana*_ *
Лучший ответ
а оно тебе надо? столько дурости, мучений, ссор, ошибок, из за этой дурной страсти
Вместе 18 лет... страсть прошла когда нахлынула рутина, заел быт, деткам много времени нужно уделять-на себя меньше стали обращать внимания... а в принципе ради чего живем то-я не думаю что ради страстей)))
Яна Калинина
Это состояние конечно проходит быстро, а вот любовь? Любовь пожалуй не проходит никогда. Но она у человека в жизни только одна, а подделок под нее тысячи. Я еще не встретила свою настоящую любовь и думаю, что уже не встречу. По крайней мере я ее не жду. ))) "На свете счастья нет, но есть покой и воля"
Ира Матвеева
страсть, как огонь ...постоянно надо подбрасывать дровишки
11 лет есть и бывает, что порой даже обжигает))) )
страсть - она как огонь. вспыхнула и пропала. осталась нежность, уважение, как вы и сказали, отношения перешли на новый уровень. полтора года вместе.. . Наверное, это и есть любовь...
Natalie Christ
Года 4 мужчине обычно хватает. Если только он обычный среднестатистический первый муж. И если его не подстёгивать не провоцировать, а быть хорошей любящей женой, то лет через пять может заявить, что больше тебя не хочет.
Как только у меня начался ТОКСИКОЗ!!!!