Прочие дела домашние
Сколько времени прошло с момента вашего знакомства до того, как вы почувствовали, что являетесь одним целом?
И сколько времени прошло с момента начала отношений до решения, что хотите быть вместе окончательно и о свадьбе? Что этому предшествовало?
через 4 мес. забеременела и решила оставить ребенка (уже было28). Обалдела от перемены в нем. Его радость, внимание, забота, чувства ответственности-покорили меня уже к рождению ребенка. За 7 лет ОН ни разу не дал повод сомневаться в том, что мы ему нужны.. За ним, как за каменной стеной. С ним не страшно брать в долг или заболеть. Немыслимо воспитывать детей без НЕГО. Я не испытывала влюбленности, но чуствую что ЛЮБЛЮ.
Алинка*** *
не женаты до сих пор
У каждого человека все индивидуально!
И этот вопрос не исключение! Живите своей
жизнью и своей головой!!!!
Да практически сразу и до сих пор.
Расставались каждый вечер буквально отдираясь друг от друга.
Он постоянно опаздывал на метро.
Приходилось ловить такси.
Решили, что дешевле будет пожениться)))))))))))))))))))))))) )
В феврале была 17-ая годовщина свадьбы.
Он постоянно опаздывал на метро.
Приходилось ловить такси.
В феврале была 17-ая годовщина свадьбы.
целое - примерно через 1.5 месяца после знакомства. окончательно жить вместе стали через 2 месяца после знакомства. официально зарегистрировать брак урешили примерно через год после знакомства.
От знакомства до свадьбы прошел почти год) . А что касается единого целого... .
До сих пор не чувствую)).. . Хотя прошло.... много лет) . Так тоже бывает).
Ой, Наташенька, ты не поверишь, скажешь -
"столько не живут! " Он говорит, что он это почувствовал еще в 7-м классе, а я об этом ничего и не знала. Ну вот... Живем в браке 48 лет, трое взрослых детей, восемь внуков, за всю жизнь ни разочка не поссорились - всегда все тихо мирно, полюбовно, уважительно и, разумеется, счастливо.
15 мин, 4 месяца... встреча
Моя первая дружба - любовь длилась 7 лет, (с 12 лет-до 19 ),но мы расстались (я была молода и неопытна) ;
С мужем были знакомы 3 месяца и живем уже в браке 30 лет.
Целая жизнь ...и она еще не кончена ...
познакомились в августе 1987 г вместе с1994 г сыну 12 лет
Предложение сделал на 4 день знакомства, расписались через 18 дней. Все быстро, спонтанно, и улетели на край света, там где солнце встает из моря))) ) И вместе до сих пор....
у каждых отношений свой срок, кто-то и через 3 дня жениться и живет до конца дней своих счастливо)
шаш брак, скорее даже союз-знакомы были несколько месяцев ( в основном заочно, по аське познакомились, потом стали встречаться -он из др. города) , потом стали вместе жить и через год совместной жизни, поженились, щас лялю воспитываем)
Сразу. Три дня - до решения. Брак длился почти 20 лет. Потом - просто надоели друг другу.
меньше суток. мы как близняшки похожи, поэтому и свадьба через ...ну сразу как хватило времени к ней подготовиться:)))
да сразу, как увидела! поняла, что это мое! начали жить вместе через 1,5 месяца, прожили 6 лет, потом родился ребенок, расписались. Особо брак был не нужен, только из-за ребенка. А вы сами должны почувствовать, нужен вам этот человек или нет! Любви вам на всю жизнь и детишек много!!!!
Не смотря на все жизненные перепитии, мы всегда были одним целым. 18 лет брака, 19 лет совместной жизни....
Почувствовали сразу и окончательно.
Ольга Славинская
Благодарствую,Наталия.Чувствуется какая-то печаль в твоих вопросах.Хотел бы видеть тебя среди своих друзей.
Два дня, живем в браке 29 лет, зарегистрировались через 3 месяца. Есть два сына и внуки...
у меня увидел, пришел, остался ...четыре года жили ...потом поженились... усыновил двоих моих детей, дал свое отчество и фамилию... 15 лет вместе... и это только начало.... я полюбила в процессе жизни.... любил сильно он, а сейчас даже не знаю ...наверно я ...он лучший!!!
Буквально месяц, а женаты уже почти 27 лет и счастливы!
У нас - классическая любовь с первого взгляда! Просто встретились и поняли, что дальнейшая жизнь друг без друга не имеет смысла: о чём тут говорить, если тоскуем даже когда день не видимся (на работе например) . А свадьбе предшествовала беременность, да и то - честно говоря, когда мучает токсикоз, когда думать надо, чтобы ребёнку больше денег досталось и т. п. , то не больно-то хочется замуж выходить. Прикидывали, что лучше, но выяснилось, что если сейчас не распишемся, будет геморрой потом с оформлением документов. Так что сыграли свадьбу месяц назад, и не жалеем
Мы поженились через 7 ле после знакомства. незнаю как то само по себе пришло понимание что мы все таки созданы друг для друга...
После знакомства прошло месяца четыре, прежде чем я поняла, что мне дышать трудно, когда его нет рядом. Через 2 месяца мы стали вместе жить и уже тогда я понимала, что просто не имею права потерять его.
Что лучше, чем он мне и искать не стоит.
И по сегодняшний день так думаю.
это все индивидуально шаблонов нет
Муж добивался меня 10 лет, и я считаю что это большой срок....
Года два я созревала... в единое целое. Расписывались не по любви (с моей стороны), я видела, что он любит и просто позволила любить себя. По истечению двух лет, однажды поняла, что влюбилась в собственного мужа. Лишь после этого я решилась родить ребёнка.))
пять секунд, второй вопрос непосредственно вытекает из первого.
4 месяца виртуально, 3 дня реально))) , в итоге живем уже три года душа в душу, ни о чем не сожалея (я уж точно)
ну не знаю, что он чувствует; но ко мне понимание, что вместе с ним мне лучше чем одной, пришло наверное через месяц-два. а одним целым, думаю, я почувствовала через три года после свадьбы, когда показали друг другу всякие мелкие бзики и научились с ними справлятся.
9 лет!! ! 9 долгих лет..
Случайная всреча, через полгода еще раз встретились и решили, что не случайно, через 3 месяца поженились и уже вместе очень долго - счастливы
ой давно это было, да и не раз
через месяц начали жить вместе, а через 10 месяцев поженилсь
я самодостаточна и мы с мужем решили. что должны быть вместе. но мы в тоже время знаем. что помимо любви есть уважение и ответственность.
месяц 1.5 где то!
месяца три. просто посмотрели друг на друга и поняли что будем вместе
Познакомились в декабре, в мае подали заявление, в сентябре свадьбу сыграли, четвертый год вместе, женаты третий. В браке было всякое, но мы стойко переживаем все неприятности и продолжаем любить друг друга.
мы год провстречались я задала ему один вопрос, он ответил, и я поняла что он надежный, и я в нем уверенна на 100%.Мы уже вместе 7 лет и я очень рада что сделала правильный выбор
Сюмбель Мухамедвалиева
Если не секрет, какой вопрос Вы ему задали и что он ответил?
Сутки. Жить начали вместе через четыре месяца. Через 6 мес свадьба. В браке 17 лет
Это классический вопрос фолософии, прошло 8 лет, но над этим не задумывались, хотя друг другу не изменяли....
30 минут.
Свадьба-через год. В браке восемнадцать лет-очень часто думаем одинаково. Семья-это ежедневный труд.
Натали, ты наша. Здесь у всех индивидуально... одним достаточно одного взгляда, а другой тормоз по жизни... нужно такому вечность....
С момента знакомства до одного целого время может быть разное, главное- полюбить, а когда переспишь - тогда уже целое, потом и о свадьбе поговорить можно, главное убедиться, что друг без друга не можете.
недели хватило)))))
два года, на вторую годовщину и решили пожениться
2-3 месяца.
У него меньше, сколько не знаю, у меня более года точно, я очень тяжело пускаю людей к себе, хотя любила его до начала взаимоотношений.
Был опыт отношений как нестранно с чужим мужем. Он совсем не в моем вкусе, не красавец, но пришло, месяца через три очень редких встреч (без секса) ощущение, что он рядом давно, любил и любит только меня. Это было счастье. Каждое прикасновение- наслаждение, ждешь-сердце в горле стучит. Прошло 6 лет-на данный момент просто друзья. Иногда ужасно жаль, что так....
Два года, потом ещё через шесть развелись и уже 12 не разговариваем (мне 38)