Прочие дела домашние

А у Вас сколько времени проходит от момента утреннего пробуждения, до момента осознания, что Вы все-таки уже проснулись?

Всем Приятного и Бодрого дня!!!!:)))))))
Просыпаюсь на улице, когда пытаюсь судорожно сообразить где я, что я, а, оказывается я с собакой гуляю, а где собственно собака, а, вот она, уф, ну слава богу))))))))
Нина Гущина
Лучший ответ
Ирина Паршикова Меня разок подняли среди ночи на сантех аваоию, за город ехать нужно было... Так вот я осознал, что проснулся, только когда уже прехал на место :)))) Реально... Ну вот не помню, как я там очутился... Помню только звонок и уже сразу на объекте :))))
А езды там минут 40....
У меня сознание очень сознательное, оно просыпается уже понимая, зачем))))
Ирина Паршикова C праздником!!! :)))))) И сознанию то же передавайте... :))))
после того, как найду левую ногу и не перепутаю ее с правой рукой! - 5 минут
+ еще 5 минут на то, чтобы понять на Каком Я Свете!..:)))
ну минут 40...пока меня рыжий пёс по кустам тАскает!!)))))))))))))))))))))))
Наталья Мальцева а он уже вернулся...быстренько!
Ирина Паршикова А я вопросец задал и сбежал... пока меня ни кто не видел :)))) Вот, токо вернулся.. :)))) Щас в чуйство приду и продолжу... :)))
После первой чашки крепкого кофе. Без него я не человек.
М*
Майя ***
Ирина Паршикова Аналогично :))))
А лучше две чашки... :)))
10 минут... До первой чашки кофе...:)))))))))))))) ) А уж после второй я начинаю... чужие ответы и вопросы анализировать...:))))))))))))))))))))
остались армейские привычки.... хотя после армии уже прошло много лет.... минуты хватает с головой ещё и время остаётся....
Ирина Паршикова Везет тебе :))))))
У меня как в анекдоте: "Когда я утром слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили. - И ты вскакиваешь? - Не-а, лежу как убитый! "
Я люблю понежиться в постельке ещё полчасика-часик, у любимого на плечике, ждать, пока проснется он, но с моим ребенком это можно сделать только в выходные =)
Алена Бибикова
Ирина Паршикова Как "вкусно" описываете... :)))))))))
минут 15)
Елена Т.
Доброго утречка
если я опаздываю на работу, я наверное просыпаюсь уже с мыслю что встала=))
а так, я легко встаю и в 5 утра и 10 дня, я еще не изучила свой ненормальный организм=)
Ирина Паршикова Т.е. осознания наступает раньше сомого момента пробуждения... :)))))))
Интерееесно... :))))
по разному. . иногда еще не проснулся, но уже себя ощущаешь в окружающей действительности, иногда подскачил и еще минут пять на автопилоте двигаешься
Спасибки! Пока кофейку не глотну! Свежего, бодрящего!
осознаю сразу а вот осознать что осознал как то неохота
S K
часок наверное
у мну все плохо-летаргический сон....
Ирина Паршикова Круглосуточный? :)))))))
Секунд 10-15 не больше
если хорошо поспала то минуты 3-5.