Прочие дела домашние

Трудящиеся граждане! Сколько времени у вас между - "проснулись" и "вышли из дома" на работу ?

Два с половиной часа. Проснулся, полежал-потянулся, встал, съел ложку брусники, измерил давление, если всё в норме, то постоял на голове 10 минут, начал делать гимнастику. Заварил чай, закончил делать гимнастику. Позавтракал под комп, принял душ, просыхая собрался, покормил кота и вышел на улицу.. .
Мы, русские, медленно запрягаем... .
!!!!
Да, с 18-ти лет испробовал все способы, приведённые ниже,. Зимой даже принимал горячую ванну за 10 минут до выхода....
Полина Ананьева
Лучший ответ
35 минут, включая душ, макияж, кофе- бутерброд, кормление кошки и просмотр почты в компе
От 30-ти до 50-ти минут, по разному, всё равно успеваю всё сделать, в том числе и кофе сигаретой
1,5 часа.
Час-полтора.
Ainura Bubeeva
час-полтора))
Юлия Шкурко
2 часа. но при хорошем раскладе 2,5. при плохом - 1,5. у меня только 40 минут - --макияж.
Nazgul Mairykova
Полина Ананьева Вместо макияжа глажу кота и просматриваю новости в компе...
15 минут.
Часа полтора примерно
Час. Мне достаточно на душ, фен, косметичку. Кофе пью на работе, не завтракаю.
Анар Кабиева
20 минут. Сюда и дошла до работы входит: -)
Jelena Mjagkova
5-7 минут
Надежда *
ну как проснулась.. от часа до 15 минут.
Ровно один час
Акашева Данара
час
около 1,5 часов.
Galina Benner
Ну, теоретически час.. . Т. е. , я ставлю будильник на пол-седьмого, потом передвигаю еще на полчаса, потом еще.. . В итоге, вскакиваю за 15 минут до выхода. Да.. . Ну летом еще нормально, а зимой машину прогревать не успеваю (((
30 минут.. иногда за 20 всё успеваю)
Чем больше времени в запасе тем больше шансов опоздать!)) ) А если знаю что времени в обрез успеваю собраться очень оперативно. В зависимости от утреннего настроя могу себе позволить и за 2 часа проснуться и за 30 мин.
Час, ну, чуть больше, может быть.
Dinara Ainabaeva
1 час
Tamapa Ефлаева
35 минут
45 минут