Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, проснувшись и выйдя утром на балкон и увидев,что вся улица усыпана конфетами - сплошь,что подумаете?

Всем доброй ночи и волшебного пробуждения! ;)
Я подумаю.... Штоб солнышка пару дней не выходило.. Пока все конфеты слопают!!) ) А то представь-они все растают??))))
Пьяный Карлосон пролетал)))))))
D!l! Jona
подумала бы, что это редкое природное явление ...видимо, ночью был конфетопад...)))
Пока лечу до газона, успею подумать, что неплохо бы было сначала проснуться: на конфеты повелась, а про то, что балкона нет - забыла: -))
Людмила Агалтдинова Привет, Оксюш! Спасибо!!! :)
Чтоя -таки не проснулась, а продолжаю СЛАДКО спать.
Счастье Есть
... ))))))))))))) Не фига себе я с вечера на диету села !!!))))))))))))))))))))
Подумала бы, что у кого-то ночью.... было оооооооооочень хорошее настроение!!!))))))))))))))))))))))))))
Заговор против меня подумаю.))) Сладкое нельзя совсем. (
что что-то не то я вчера вьlпила))
Наконец и на моей улице перевернулся грузовик с конфетами)))) Аллииииилуя!!!!))))
а что тут думать? возьму лопатку позагребущее и начну конфеты в мешок трамбовать, пока остальные не проснулись.
кстати, у меня была в детстве подобная история. Я жила в частном доме, и однажды утром, выйдя во двор, увидела, что он завален.. . креветками%-))) они были мелкие, лежали на солнце и очень быстро стали портиться. причем что это именно креветки, я узнала от мамы. что это было, откуда, не имею понятия до сих пор)))
Мария Исхакова
подумал бы, что еще не проснулся
наверное на земле наступил рай.... =)
Ж Алёна
манна небесная
хм.. . а что за праздник то?
Угу ...проснешься тут первым.. как же)))))
Неля Сикачева
Подумала, что наконец-то моя мечта сбылась и я очутилась в сказке!
Наконец то и на моей улице фура с конфетками перевернулась =))
Хороший вопрос. Я даже выглянула в окно, а вдруг и правда там конфеты.. . Но увидела только, как продолжает идти снег.. .
А если бы конфеты? Вот была бы детям радость.. . Тем, кто рано идет в садик и в школу...
что прошел конфетный дождь
Либо художник Пугачевой перепутал и вместо цветов -миллиона алых роз разбросал конфеты, либо... наступил всемирный коммунизм настоящий....: -)))
Когда бесплатные конфеты лежат горами на улицах, у всех счастливые сытые лица... и.. .
никаких забот....: -))
Людмила Агалтдинова Ну если бы мысли каким-то образом пошли бы дальше первого: "А-фи-гееееть", то наверное подумала бы, что чудеса всё же бывают, чтобы там не говорили прагматики... :))
Кондитерская фабрика взорвалась, ура! Только где шоколадные реки?
Прилетал волшебник в голубом вертолёте (голубой-рассматривать как цвет). А на самом деле рекламная акция компании "Нестле"