Прочие дела домашние

если вы увидите как на улице рыгает девушка, что вы про нее подумаете?)

Юлия Борисова
Я как медработник ничего плохого не подумаю. Есть масса заболеваний, при которых бывает рвота: давление, внутричерепное давление, заболевания почек, панкреатит, банальное отравление чем-то, токсикоз при беременности, язвенная болезнь желудка и т. д..
Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства и однажды меня рвало с клубники около подъезда на улице. Ничего здесь позорного и смешного не вижу, это к сожалению может случиться с абсолютно любым человеком. Если нужна помощь, то подойду к этой девушке и спрошу не надо ли Вам помочь.
Конечно же ясное дело, только если ее рвет не с перепоя, если так, то тогда пройду мимо.
Людмила Виноградова
Лучший ответ
бедняжка.. со всеми может случиться.
закрою глаза и быстренько промчусь мимо и постраюсь как можно скорее забыть это зрелище. Вне работы не могу на это смотреть. Какая-то бешеная злоба просыпается.
***к@тюшка** *
Простите, что такое рыгает? Отрыжка?
Подумаю, что человеку плохо.
какая разница кто что подумает, если плохо стало, что делать то...
Марина Несина
Подойду, спрошу, что случилось, не нужна ли помощь.
противно
Ничего
***януся*** !
неприятно конечно. но если человеку плохо, а не забулдыжка с перепоя, то переживу и если надо помогу.
Было со мной такое несколько месяцев назад - в транспорте укачало. Судя по тому, что нашлись отзывчивые люди, предложившие помощь, выглядела я просто больной, а не ужратой или укуренной. Сама к таким людям не подхожу, если помощи не просят или на землю не падают
просто улыбнусь
Блюет?? Подумаю перебухала... фи...
Юлия Самсонова
Юлия Борисова вот поэтому мне страшно если вдруг приспичит мой токсикоз на улице...
А что мужики не рыгают? Ничего не подумаю.. может человеку плохо.. и что?
смотря как она выглядит. просто рыгает мало информации.
беременна
Я их каждый день вижу
Алена Дробот
смотря как она выглядела бы по виду, если прилично одета, может ей плохо или беременная. Если замухрыга, прости господи-прошла бы мимо!
Посочувствую
Shahnoza Nuralieva
я подумаю, что она беременная и у нее токсикоз
Смотря как она выглядит, то бишь что из себя представляет. Но скорей всего рыгает от бухла, что типично для славянских шлюх, нажраться и блювать, а ещё самый айс это делать в сартире клуба, после того как её отъе*али и обкончали.

Хотя пару лет назад помню случай, ехал и на остановке, а было холодно достаточно и увидел девушку (приличного вида, верующая как бы), которую рвало и она еле стояла придерживаясь, ну я всё таки остановился и подошёл узнать, но видно было, что ей серьёзно плохо и она конечно не было бухая, в этом случае я конечно отвёз её в больницу, хоть и не по пути было совсем.

Критично поведение в целом, а не рвота.
Samara Karabaeva