Прочие дела домашние
Вот например вы увидели девушку с с розовыми волосами на улице.. голубыми или зелёными. О чём сразу подумаете?
К такой прическе, как правило, еще нехилый макияж прилагается. Почему -то у таких "продвинутых", зачастую немытая обувь))). Вот это меня раздражает.
-Выпендивается! -скажет во мне циник
-Ну а когда ей не выпендриваеться как в не в молодости, себя вспомни! -ответит мне голос разума
Что пройдёт немного времени, она повзрослеет и поумнеет.
Ни о чем. У нас на улице есть девушка с зелеными волосами, частенько вижу. А недавно увидела другую, с синими. Мне без разницы.
О сексе, в первую очередь
О вавке в ее голове, хоть я сама и люблю модничать, но не до такой степени.
Сбылась детская мечта идиота: я вижу МАЛЬВИНУ воочию!
Неужели она думает, что это красиво... Хотя, мне всё равно-- см. 1--й ответ).
Хорошо, если с возрастом поумнеет.))
Молодец) Надо переболеть детскими болячками в молодости)
Что я бы так не покрасилась
Молодец!
Захотела- сделать. Другой жизни у и неё на это не будет!!!!
прикольно ))
...С чудинкой девка....
Пол города таких ходит. А чо... рассматриваю. Прикольно же.
"Не всех война стороной обошла".
Nu...A pochemu devushku? Ja letom videla damu,let 60-63,navernoe,s rozovoi golovoi.Nichego po dumala,potomu chto udivljatsj uze nechemu. Esli tak nravitsja-na zdorovje. Ja ne risknu...
вижу.
всегда думаю, что вот еще одна унылая курица считает, что она "не такая ", как весь остальной курятник)))
самое интересное, что не вижу такого у красивых девочек.
вечно какие-то толстые, страшненькие и странненькие пытаются так выделиться или самоутвердиться..
Явно хочет привлечь к себе внимание.
Для меня цвет волос не предмет осуждения, как и вообще внешность. Главное, что б все прикрыто было.
Я должна про нее думать? Видела. И не раз.
каждый с ума сходит по-своему))
Хочет привлечь внимание, либо какая то неформалка.
Парик надела.
Это бывает очень гармонично, но крайне редко. Смотрю с восхищением. Но, в основном это выглядит пародийно до отвращения. Вон, ответчик Звезда правильно фото выложила: ) Примерно и я то же чувствую.
А почему цвет шевелюры незнакомой мне девушки должен сразу вызвать во мне какие-то особенные мысли? Это не так уж и редко сегодня встречается. Меня это не шокирует. И, да, иногда это выглядит вполне гармонично.
так мало действительно стильных девушек с претензией на индивидуальность, как правило это жуткие фрики с жуткими палеными разноцветными немытыми гривами, в грязных дешевых шмотках, да еще и жирные и страшные.
Вот сравните дух девушек, земля и небо.
Вот эта ничего, прикольно выглядит (зелененькая) )

Вот сравните дух девушек, земля и небо.

что странно и некрасиво
Творческая личность)
Если это грязная готиха, то мне не не приятно смотреть и я не смотрю))
Если это типа под япошек аккуратненьких косят и всё прилично, то разглядываю.
В любом случае вызывает смесь отвращения и восторга.
Внимания девушке не хватает, подумаю.
та у нас ходит подруга с фиолетово-зелеными дредами. угарно смотрится. всегда в черном, а башка яркая.. пусть ходит..
Они так редко смотрятся здорово с такими волосами. И часто одеты в грязную одежду. В основном, комплексы вижу. Хотя я и люблю рассматривать, когда интересно.