любопытно вот стало)
ну вот например не хочет она брить неужели все прям обязаны ходить с лысыми ногами и прочим, кому какое дело?)))) просто ваше мнение
п. су меня лысые)
Прочие дела домашние
Что б вы подумали если б увидели девушку с волосатыми ногами?)))
У меня подруга ноги не бреет, я первый раз как увидела, сразу спросила. Та сказала, что у неё потом проявляется псориаз на ногах. Больше у меня вопросов не было.
Евгения Калинина
сейчас не 19 век, есть всякие крема, даже лазером можно от них избавиться и на всегда
Вы все с ума сошли. Это нормально? ? Или прикидываетесь толерастами))) ? Это.. . же.. . общепринятые моральные правила. Почему, тогда, скажем, не вытирать сопли, а ходить с соплями, текущими из носа.. . Кому какое дело? Или испускать газы принародно.... Или ходить в грязной, заляпанной пищевыми отходами одежде)) ) Кому какое дело????))))
Ну девушка с волосатыми ногами ...Может ей холодно или её крендель от волосатых ног тащится. Ну волосатые и волосатые, мне-то что?
Тепло ей..
100% гормональное нарушение. Лично я не брею ни руки, ни ноги. У меня нет волос на теле. Женщина, по моему от природы имеет не волосатое тело.
а ничего бы не подумала .. видела и не раз . не парятся они по пустякам - и все )))))
а мне не все равно. я часто вижу баб (женщинами назвать язык не поворачивается) аж с кучеряшками на ногах. всегда недоумеваю: ну КАК?)))
да ничё.с нашей весной и нарастить не грех)))
А я внимания никогда не обращаю, бритые ноги, или не бритые.. . Вообще всё равно кто и как выглядит.
Мне глубоко фиолетово. Это ее ноги и ее решение. Почему окружающие вообще должны что то об этом ДУМАТЬ? Это частная жизнь человека, не надо туда ломиться.
Про примечание. Я абсолютно не склонен обсуждать такие вещи, как и абсолютное большинство моих коллег и знакомых. Это и называется "сплетничать". :)
Хэх! Я в 1990 году столкнулся с девушкой, у которой была волосатая грудь и живот - вот это действительно пи.. ц!
согласна с Землянской
может ее парень тащится от того, что у нее волосы на ногах
ну я б подумала "тю, блин, что побрить впадло? "
Я в таких случаях думаю "Оооо, какой натюрэль... "
Почему-то мне такое не все равно. Сейчас в 21-м веке волосатые ноги слишком выделяются на общем фоне))))
прям волосы на ногах по 20 см? ну удивился бы
Мне все равно.
В наше время как то не культурно появляться с такими ногами. Так же как и с небритыми подмышками. Скорее всего подумала бы что девушка неопрятна и не следит за собой.
а-ха-ха!!!! а с подмышками лысыми она тоже не хочет ходить?! пусть эта обезьяна, в стринги ещё залезет и продефилирует в модном купальнике по пляжу!
Я бы подумала, что ей пора побрить: -)
Ну а если не хочет пусть так ходит, они то как подмышками не воняют
Холодно наверно))
Катя. глупости говоришь. вот сама отрасти и походи ...услышишь такое . что сбреешь и не захочешь больше носить прилюдно!!
А вообще - то волосатость ног говорит о её темпераменте! Волосатость не кривоногость.
что ей лень их удалять и безразлично общественное мнение