Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, если бы увидели, как в кафе девушка приличного опрятного вида...
купив себе салатик и сев за столик, потом встала и взяла бы недопитый стакан пива (оставленный только что ушедшей другой незнакомой ей девушкой) за соседним столиком, и стала бы пить это пиво...
Ну, Вы, блин даёте! Апупела, вот бы что подумала! ))))))))))))))
Что вся её выпедррежная внешность галимый напускной туман.
что точно говорят-не зарекайся от сумЫ и от тюрьмы.. ((
не брезгливая. а может пива хотца, а денег нет. Нельзя осуждать, ситуации бывают разные.
Даже о неприличном виде только одно могу подумать... Я никогда, даже дома, из чужих стаканов не пью (даже из стакана мужа).
че че ну попить решила на халяву что такого? мы студентами тоже че только не вытворяли.. жуть)))
Подумала бы.. . даже не знаю что подумала бы.. . Скорее всего, что без пива прожить можно даже очень замечательно, что бы не допивать за кем-то. А потом уже додумала бы, что девушка влюблена в предыдущую и что она спецом это сделала.. . Короче - мои мысли по-этому поводу как-то и не спрогнозируешь.
Попалось очень острое блюдо.. . Сподручные материалы должны были помочь....
Сушняк
я готов целовать песок, по которому ты ходила....
фу гадость какая ((((((((
спасает следующего посетителя кафе от несвежего пива)
подумала бы, что девушка не больно-то умна - от пива ж разносит! ))
Подумала бы что алкашка
ахахахаа ну и ты предумала....
молодец. без комплексов!
Я бы так не смог...
было еще интереснее.... на работе.... не было времени пообедать и состоялся перекус "бизнес ланчем"....и одна женщина скушав вермешельку собралась ВЫКИДЫВАТЬ КОРОБКУ С ОСТАВШЕЙСЯ ЖИДКОСТЬЮ (ТИПА БУЛЬОНОМ) В УРНУ.... так другая (прилично одетая) схватила эту коробку и СТАЛА ЖАДНО ДОПИВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ БИЗНЕС ЛАНЧА, скушав перед этим точно такую же порцию...
Мила Шрамко
Ну здесь то они хоть знали друг друга, а там совсем чужие...
она плюшкина жалко пропадающее добро
не хватило на пиво)))))))))))
я была бы в шоке))))