Прочие дела домашние

Что бы Вы подумали если бы увидели девушку/женщину в платье и в резиновых сапогах?

Мне сегодня дала подруга до дома дойти после ливня с грозой, а туфлям пришёлся бы пипец! Воды налило море.

А вы бы одели сапоги с платьем? Может нужно было пожертвовать туфлями, а то на меня так ...так косились все.... От её дома идти 10 минут до моего. Такси не вариант.
Конечно одела бы. Не босиком же идти. И туфли жалко. И заболеть не хочется. А так - и туфли целы и даже ноги не промочены.
Танюша Неверова
Лучший ответ
При подобных обстоятельствах не увидел бы ничего предосудительного в таком наряде.
Вспомните мульт "Простоквашино", какие там национальные одежды были в деревне.
Если нет нормальных дорог и канализации, надо чем-то жертвовать. Или красотой, или туфлями.
если бы после дождя, то позавидовала бы)))) честно
не одела бы я.... ну вот выросла я в бывшем совке, вот остался комплекс
хотя у нас тут всем по фих, нет этого заскока у финнов
Если воды или грязи по щиколотку, то никто ничего не подумает, это нормально. А если - в сухую погоду или мороз, то хозяйка сапог, мягко говоря, - не совсем адекватна.
спросил бы, где ведро с молоком и почём навоз продаёте...
Юлия Горбунова
не понял в чем тут проблема?
Zarina Yemelyaninka
я бы подумала что девушка с головой не дружит)) ) но с дугой стороны, какая вам разница кто что подумает, главное ваше удобство в этой ситуации а не мнение абсолютно чужих людей
Ама Ама
Ничего бы не подумала и сама не заморачиваюсь кто и что обо мне думает-подумает
А вам не похер на всех?
В дождь - нормально.
Хотя сам-бы я босиком по лужам пошёл.
Соня Зиннурова
былобы классно в сапогах и без платья
Жанна Шатаева
иногда это смотрится ооочень классно)

ну вот хотя бы так, хотя в моей голове появился совсем другой образ - легкое шифоновое платье темно-синего цвета, с принтом в мелкий цветочек и резиновые сапоги, в общем, такой "деревенский стиль"))
Alisa Botobekova
Я бы подумала, что она молодец и очень предусмотрительна. Если ливень и огромные лужи, нафига ковылять в туфельках-лодочках (которые станут в прямом смысле лодочками) ) и портить их? Если просто так в резиновых сапогах и в платье, тогда странно, а если дождь льёт как из ведра--вполне оправдано. Вот как-то раз у меня не оказалось с собой зонта, зато в пакете была кофта и я натянула её на голову и так до дома дошла )) И вот мне пофиг было, кто что подумает, зато так не промокла.
Ольга Гареева
все ок, даже мило
а резиновые в моде нынче
да ничего, нормально это, если после дождя
Анна ................
В деревнях и районных центрах все так до работы/кино/дискотеки ходят.
Алёна Чанова
я бы ничего не подумала...
Юлия Поленова
Я тоже резиновые сапоги ношу в ливень или после ливня. Лужи такие, что иногда из машины вылезти невозможно. Терпеть не могу мокрые ноги.
Мне пофиг, сама так в магазин гоняла час назад
Юля Бантик
Да ну! Я бы подумала, какой счастливый человек-не важно мнение других, а главное, что самой удобно.
Почему до меня не дошло?
Вот чтобы я подумала)
не переживайте, на ТАКОЕ еще можно увидеть...
Зря так много мнимания уделяешь общественности в таком смысле