Прочие дела домашние

Мне вот просто интересно....) Что бы Вы подумали, если б увидели у человека, живущего лет 5 в гражданском браке,

в соцсети статус "в активном поиске"?))) (и Ваши предположения относительно пола этого чела - М или Ж?)))
Хм... пол тут однозначно неопределённый)) ) Может неохота рассказывать, делиться со всеми. Я вот тоже нечего не говорю-тайна.. . только близкие знают
Valentina +++++
Лучший ответ
мужик это. скорей всего. Они всегда поражают меня своими свободными взглядами на любовь
А что бы вы подумали. . если б увидели на сайте знакомств кучу анкет, и в графе семейное положение--ничего не написано, а у особливо честных написано "женат"(?)
Жанар Силиева
Приветик))))) может ОН даже не знает что статус можно выставлять?)))))))))) рада тебя видеть))))
Валентина Коршунова привет! (девочка это статус вывесила!)))))
весна, понимаешь ...
Yelena Kosovic
ничего не подумала.... У нас с милым было так. Потом изменили на статус "есть друг/подруга" Глупость всё это.
что-то прет вас сегодня на "чтобы вы подумали/сказали"))))
Валентина Коршунова так, да, Маш, увидела тот вопрос и сама спросила))))
мужик наверно, все мечется, то ли дальше искать, то ли уже остановиться!
а что думать, его статус сам все сказал!!
Юля Бурлак
мужик .
развлечься захотелось
Lyudmyla Syerova
Лишний раз доказывает отношение мужчин к гражданскому браку, который они за брак не считают.
Жанар Силиева зайдите на сайт знакомст и убедитесь, женатые мужчины тоже не особо трепетно относятся к своему статусу семейного человека. 90% всех тамошних мужчин--женаты.
Конечно мужчинка.
Валентина Коршунова девчонка это!)
По статистике, при опросах 85 % женщин, состоящих в гражданском браке, заявляют, что они замужем; 80% мужчин отвечают, что свободны )))
да мне кажется нормальные люди через инет не знакомятся
Мужчина, скорее всего. Ничего бы не подумала, мне всё равно, может они в ссоре, вот и поставили так.
Многие так сгоряча делают))
Юля Долгун
Да все верно! Если за 5 лет мужчина так не осмелился на официальные отношения, приходится женщине в активный поиск кидаться! А вдруг повезет?!
скорее всего это мужчина, но и девушки такие встречаются : )
просто если ставить "в активном поиске" то проще завести знакомство, а с женатиками и замужними обычно не тянет флиртовать.
значит для него (это скорее всего М) ничего не значит его гражданский брак
думаю, что всё-таки это мужчина. . это может и семейный человек, но ищет он то, что ему не хватает. . может так. . не могу убежать!