Прочие дела домашние

Если женщина, живёт одна или в "гражданском браке" и не хочет при таких условиях заводить детей - она не права?

Анюта Ледер
Почему это не права? Условия-то не благоприятствуют. Я лично, будучи одна, вообще ни за что не стала бы рожать чисто "для себя". Очень уж сомнительное счастье - одной ребенка тянуть.
Света Хващевская
Лучший ответ
Права- не права - это ее личное дело
А. Л.
права по-своему---её выбор. Она нарисовала себе эту идеальную картинку и считает это за свой стандарт. Никто ей не указ. Я бы поступила по-другому. Тк для меня мужчина изначально вторичен. Мне нужен прежде всего --ребёнок. И его рожу даже в космосе. И это моя правота
***ole4Ka Skutina***
Права или не права- будет очевидно, когда этой женщине исполнится лет 70. Скорее всего, выяснится, что не права. Но пути назад уже не будет.
Юлия Бондарева
Анюта Ледер а может и права..
женщина всегда права!)
Людмила Липай
А она выбирает иммунитет чтобы в потомстве Брака не было! А что стать отцом законным теперь слабо!?
Анюта Ледер ому стать отцом? мне?
Почему это? ) Я например такой же позиции, хотя детей все же планирую.. . когда нибудь) я бы вообще хотела пожить одна. В одну комнату подселить друга или квартиранта (чтобы не так страшно) , а сама в другой)
Евгения Дончик
права зачем плодить уродов и нищету и так ее хватает
Алиса Онищенко
слушай, ты.
древний лиса-змея в платочке
рожай сам, а потом пи***
Анюта Ледер чо ерепенишься то? не тебя заставляют же..
Анюта Ледер наоборот - изумляюсь отваге одиноких женщин, а не заставляю их рожать
Почему же? Ее дело, заводить детей или не стоит.
это её дело.... но заблуждаться она может.... скорее всего права....
Вера Филатова
это ее личное дело, тут не имеет смысла думать права она или нет, это ее выбор.
мне кажется, "права/не права" здесь вообще не подходит. Это ее позиция и она имеет на это право.
права!!!!