Прочие дела домашние

Почему взрослых людей так заботит то, что есть люди, которые не хотят создавать семью или заводить детей?

Bobur Anvarov
Некоторые вообще не могут понять и принять тех людей, у которых что-то не так как у них.
Имею ввиду не "криминал", а просто что-то по-другому.
Считаю, что это ограниченность их мышления, шОры, созданные стереотипами, воспитанием и т. п. или от недостатка развития и интеллекта.
Biar Marat
Лучший ответ
Если вы не будете демонстративно вещать направо и налево о своём нежелании создавать семью и заводить детей, всем, кроме ваших ближайших родственников, это будет до лампочки...
Завидуют!!!)))
а я вот заинтересован в том что бы рождались в моей стране дети моей национальности а не цыгане и все остальные - кому не лень
Даша Лагутина
А почему ооочень взрослых бабушек на лавочках интересует, с кем всю ночь каталась на машине эта шалава из 48 квартиры?)))
Tolkyn Soltankulova
Bobur Anvarov ну, бабушки впали в детство и играют в совесть двора, им простительно)
Дык.... нам здесь до всего есть дело)))))
Не так, что бы очень, но всё же заботит: русские размножаться не хотят, а приезжие из республик бывшего СССР делают это с большой скоростью. Не трудно догадаться, что будет со страной через некоторое время. В других европейских странах такая же беда.. . Разве это не повод для некотрого беспокойства?
потому что своей жизни у этих "взрослых" нет, в чужую свой длинный нос суют
Алия Ербаева
психически здоровые люди должны оставить после себя потомство.
поверьте, никого это не интересует.. не хотите, значит и не надо.. никтр не вправе вас осуждать.. но я не понимаю зачем тогда жить?? получать плотские удовольствия с одним, а может и с несколькими десятками??? а как же руки и глаза любимого, как же смех ребенка??
Net. Ka
Ольга Ануфриева о, как все запущено...
Сейчас я взорву вам мозг-я вообще девственник в 38 лет и не парюсь.
Есть люди, которым и секс ненужен-просто у таких куча хобби и совсем другие ценности и интересы, отличные от большинства.
Я взрослая . И меня это совсем не заботит ...Сами решайте как Вам жить .
Наверное потому что эти взрослые люди считают, что такие люди" разрушают наше общество".А я считаю что это дело каждого -хочешь создавай семью или живи с любимой половинкой так. А дети -это серьёзное решение и принимать его надо не торопясь, а то несчастны будут и дети и родители.
быть чайлдфри единственное разумное решение если ты бедный-а разумных всегда пытаются переубедить