Прочие дела домашние
Как посорить моего парня с его лучшим другом,который нам мешает создавать семью.
А не создавать, пока любой прохожий с позволения твоего парня легко разрушит пару, и не охнет. Парень должен твердо понять, что целостность семьи - это его забота, и без таковой - он ноль без палочки и плакали родительские денежки на свадьбу. А на следующую денежек может и не хватить - будешь пивком отмечать с сухариками?!
не надо ссорить.. просто не надо реагировать на него и тот сам по тихоньку уйдёт в сторону... ну иногда будь даже приветливой
по опыту жизни.... как правило, парни выбирают друзей, особенно когда им ставят ультиматум... .
дело в парне, а не в друге.... но.... но бывает, что и друзья тоже ломают жизнь, собери на него компромат.... если есть девушка, то тайно позвонить ей (пусть кто-то позвонит, а не ты) и сказать, что я беременна от "Васи"....по крайней мере на недельку друг отвалит, ему будет не до вас
дело в парне, а не в друге.... но.... но бывает, что и друзья тоже ломают жизнь, собери на него компромат.... если есть девушка, то тайно позвонить ей (пусть кто-то позвонит, а не ты) и сказать, что я беременна от "Васи"....по крайней мере на недельку друг отвалит, ему будет не до вас
Тогда Вы точно станете "плохой" женщиной для своего парня, если такой поступок совершите! Парень и друга потеряет, и Вас !
Этим, очень даже легко, можешь свои отношения разрушить.
если они геи, то даже если ты их поссоришь - он найдёт другого.
пусть не вылазит из койки, у друга не останется шансов
никак! скорее расстанешься с парнем, если не научишься "принимать" его друзей! думаю среди твоих подруг найдуться те, которые ему не нравятся, но он же не заставляет тебя отказываться от них!
Вы лучше подружитесь с ним! Я-бы стала своему парню его везде ставить в пример-так, что-бы ревновать начал.. . А если чесно я-бы не стала их ссорить-сейчас так мало истинных друзей!
Это просто смешно.
Если его друг может помешать, значит, дело не в друге, а в вашем парне, который это допускает. Вы тут бессильны будете что либо изменить.
скажи что он тебя лапал
Похожие вопросы
- Почему сейчас появилось больше женщин которые не хотят создавать семью и детей?
- Почему взрослых людей так заботит то, что есть люди, которые не хотят создавать семью или заводить детей?
- Мне 20 лет я парень и я хочу лет до 40 не жениться и не создавать семью пока крепко не встану на ноги. Это правильно?
- И как люди, которые создают семьи, потом с родственниками мужа общаются? Для меня это было бы смертельно
- Если нет желания создавать, семью рожать и детей, то этого не нужно делать?
- образование и семья. зачем создавать семью с человеком образование которого вас не устраивает? создается
- Люди, которые позже создают семьи... годам к тридцати... Больше ценят друг друга?
- создавать семью если парню 20 лет а девушке 18 это разумное решение если парень уверен в себе и знает что всё потянет??
- Стоит ли создавать семью с таким человеком?
- Интересно, как люди, у которых нет "модели семьи" учатся создавать семьи?