Прочие дела домашние
Люди, которые позже создают семьи... годам к тридцати... Больше ценят друг друга?
Возраст тут не при чем. Пользоваться мозгом, иметь уважение к ближнему, дорожить близким человеком - всему этому можно научится и раньше, а можно и не научиться вовсе.
Не всегда... Все зависит от взглядов на жизнь отдельного взятого человека, некоторые и в 60 не взрослеют)) )
Знаю такую пару, что прожили вместе 40 лет и развелись....
В принципе да, но тут значение имеет не сколько сам возраст (его величина) , а количество нажитого за это время опыта и грабельных ударов по лбу.. . Чем этого всего больше, тем сильнее ценят друг друга...
Они больше ценят отношения потому что опыта жизненного больше и уже знаешь что надо, а хватаешь что в руки попало лишь бы замуж выскочить. Из всех моих подруг и знакомых только две пары сохранили брак с молодости, по моему ответ очевиден. Не понимаю почему тут про ум все пишут, отношения и ум разные вещи.
не всегда. Бывает, что женятся в 30 лет, а лет через 5-7 разводятся
создание семьи -- это как лотерея.... никогда не знаешь, где выиграешь, где проиграешь....
Думаю что в большинстве случаев-да. В молодости люди более эгоистичны и категоричны.
думаю да, в таком возрасте все происходит обдуманно, осознанно, а не по залету или еще по каким-нибудь причинам.
Кто как. У кого-то и в 50 ума нет.. .
Одни эмоции...
Да, меньше ветра в голове)))
умение ценить отношения от возраста не зависит
и в более молодом возрасте можно быть зрелым
хотя и фактор возраста абсолютно не исключается
не всегда!
на 100% да
Не факт. возраст-далеко не показатель ума.
По разному, правильно пишет LEDI O* и в 50 ума ни больше воробья!
Отношения в семье не зависят от возраста супругов - они либо хорошие, либо никакие!
Это смотря когда встретишь свою половинку, одни встречают и в 14, а другие только в 30
надо у них спросить
Думаю что нет. Ценить друг друга можно как в 18 лет, так и в 30,40,50....Это зависит от самих людей и их взгляда на жизнь, на отношения, цели в жизни.... Просто мне кажется что всё таки большая часть молодых пар, которые решили создать семью в 18-20 лет, не всегда чётко понимают что это такое, какие будут сложности, какие жертвы порой нужно сделать чтобы достич того или иного результата, ответственность какая возлогается.. . Многим кажется что вот свадьба, гулянка, счастивая жизнь отдельно от родителей, сами себе хозяева... А нет, свадьба это ещё не всё,нужно понимать что после гулянки и праздника пойдёт уже не бесзаботная жизнь, а домашняя рутина, ответственность за себя и семью, детей.... Когда люди создают семью ближе к 30 годам, они я думаю всё таки более осознанно идут на это, у них есть какой то опыт жизни, отношений, работа, доход и т. д.... Правда и в 30 лет можно создать семью, очаг, но не считаться с ближним и родным человеком, с его устоями, принципами.... Ещё раз повторюсь, что всё зависит от человека!
На своем примере-Да! =)