Прочие дела домашние
как быть с мужем который не уважает свою семью? и выбирает в первую очередь друзей и алкоголь...
он постоянно не думает своей головой, а делает то что друзья ему скажет! взвалил на меня почти все, не смотря на то что у меня уже в 20лет больные почки и сердце! не заботится обо мне и не помогает в воспитание детей! а сыновьям нужно мужское внимание! Одним словом часто меня ставит в не во что, как будто все перед ним должны прыгать и все делать для него, а он будет в душу гадить и по свински относиться ко мне к детям и к матери своей!! не смотря на то что его мать купила для его семьи квартиру и платит квитанции!
Либо лечить, либо расставаться.
Я тоже считаю- это не лечится и не перевоспитывается.... Не тратьте зря время и душевные силы.
разводиться.
А когда замуж выходила и детей рожала, не видела какой он?
А когда замуж выходила и детей рожала, не видела какой он?
Похоже, Вы очень поторопились стать семейной женщиной.
И Ваш муж - тоже.
И Ваш муж - тоже.
как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышла
Зачем сыновьям мужское внимание? На кой черт им такое внимание?
Что значит "как быть"? Не быть. Выгнать сраным веником из дома и жить счастливо.
Что значит "как быть"? Не быть. Выгнать сраным веником из дома и жить счастливо.
И вот эта установка, про сыновей и мужское внимание, не дает вам покоя? Что мешает развестись-то?
сразу надо было от друзей избавляться, а теперь чего, он своих привычек менять не будет.... или смиритесь, или уходите....
Решать вам. Я бы такого сразу послала
поговори с свекровью, решите или ты с детьми съезжаешь и постараешься ограничить их общение или сыт к маме съезжает пока не одумается.
Может быть поговорить с ним на эту тему. Или же отвлекать его от друзей, другими занятиями. Ходить вместе в театр в кино. Привлекать к домашним проблемам и проблемам детей. Если. этот человек вам по настоящему дорог, то боритесь за него. А, нет..., то на нет и суда нет!!!
Уважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею!
Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила.
как быть???? вопрос должен звучать по другому: как не быть с мужем. всмысле как уйти от такого. пока его дома нет смени все замки, подай на развод. и живи спокойно. а то ведь и сыновья, глядя на него тебя ни во что не будут ставить
Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования.
делать так чтобы он с удовольствием хотел идти домой к семье. Почитайте "Очарование женщины" "10 секретов любви"
не портить себе молодую жизнь, его не изменить, а вам это надо? терпеть/?
Зачем вы от такого урода еще и двоих детей родили? ? мальчики видят как он относится к вам, к своим родителям и впитает эту "норму"! а потом будут себя вести так же по отношению к своим женам и к вам! Прощайтесь ка вы с ним, пока еще пару детей не родили!
Если любите его, и не считаете потерянным человеком, боритесь за него. К сожалению его ни улица ни друзья уже не отпустят. Вам нужно просто переехать, а ему сменить работу. Или просто разводитесь, как вам советуют выше, но он просто пропадет в этом случае. Единственный шанс- это сменить окружение, и начать все заново.
Дети должны видеть счастливых родителей, либо не видеть вообще. А видеть постоянные скандалы им противопоказано. А Вам доставляет удовольствие всё то, что он делает, иначе бы давно определились и без нашей помощи. Расставайтесь с ним как можно скорее, потому что дальше лучше не будет, а только хуже. Любите своё здоровье? Тогда устраняйтесь от всего, что "не Ваше". В данной ситуации это муж (не муж, а ребёнок, который нашёл няньку в Вашем лице) . Детям нужна счастливая мать. Сами увидите, как без БМ будет Вам прекрасно. Сразу подавайте на развод и на алименты на каждого ребёнка. Пусть содержит хотя бы. А не будет содержать — Вам же на руку. Если решение суда не будет исполняться, его можно будет лишить родительских прав, и тогда Вы вообще будете спокойны за то, что детям не придётся потом ухаживать и содержать какого-то чужого дядю. Ведь он им, по сути, всегда оставался чужим, судя по тому, что Вы описали.
Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования. как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышлаУважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею! Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила. Решать вам. Я бы такого сразу послала
Похожие вопросы
- У мужа апатия или депрессия, в семье все хорошо, на работе тоже. Друзья уважают и ценят. Вот как порадовать и вбодрить?
- Муж и жена должны быть в первую очередь друзьями? Если,да,то как далеко должна заходить их дружба?Может следует что-то и
- Как Вы считаете : если женщина про своего мужа говорит - " Он козел, баран, осел", то она в первую очередь унижает саму
- Супруг ...в первую очередь друг?
- Блин, как поступить мудро? Развестись и остаться без жилья с детьми или терпеть мужа который не уважает и унижает?
- вы много знаете мужей которые нахлебались в новой семье и побитой собакой прибежали назад?
- на мои слова мужу,что дети вырастут,создадут свои семьи и мы фактически друг другу нужны в первую очередь,вн
- А вы когда себе мужа (жену) выбирали на что в первую очередь обратили внимание?) ) Сразу его (её) за это полюбили?))
- Почему после развода многие женщины в первую очередь начинают шантажировать детьми, т. е. не разрешать бывшим мужьям встр
- А вот за кем или чем в первую очередь надо следить, что бы муж к другим бабам не бегал????))))