Прочие дела домашние

как быть с мужем который не уважает свою семью? и выбирает в первую очередь друзей и алкоголь...

он постоянно не думает своей головой, а делает то что друзья ему скажет! взвалил на меня почти все, не смотря на то что у меня уже в 20лет больные почки и сердце! не заботится обо мне и не помогает в воспитание детей! а сыновьям нужно мужское внимание! Одним словом часто меня ставит в не во что, как будто все перед ним должны прыгать и все делать для него, а он будет в душу гадить и по свински относиться ко мне к детям и к матери своей!! не смотря на то что его мать купила для его семьи квартиру и платит квитанции!
Либо лечить, либо расставаться.
Елена Окрайченко
Лучший ответ
Я тоже считаю- это не лечится и не перевоспитывается.... Не тратьте зря время и душевные силы.
Мороз Галина
разводиться.
А когда замуж выходила и детей рожала, не видела какой он?
Елена Орлова
Похоже, Вы очень поторопились стать семейной женщиной.
И Ваш муж - тоже.
Ольга Рыкова
как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышла
Зачем сыновьям мужское внимание? На кой черт им такое внимание?
Что значит "как быть"? Не быть. Выгнать сраным веником из дома и жить счастливо.
И вот эта установка, про сыновей и мужское внимание, не дает вам покоя? Что мешает развестись-то?
сразу надо было от друзей избавляться, а теперь чего, он своих привычек менять не будет.... или смиритесь, или уходите....
Решать вам. Я бы такого сразу послала
поговори с свекровью, решите или ты с детьми съезжаешь и постараешься ограничить их общение или сыт к маме съезжает пока не одумается.
Может быть поговорить с ним на эту тему. Или же отвлекать его от друзей, другими занятиями. Ходить вместе в театр в кино. Привлекать к домашним проблемам и проблемам детей. Если. этот человек вам по настоящему дорог, то боритесь за него. А, нет..., то на нет и суда нет!!!
Ekaterina Zabunova
Уважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею!
Kseniya Bakulina
Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила.
как быть???? вопрос должен звучать по другому: как не быть с мужем. всмысле как уйти от такого. пока его дома нет смени все замки, подай на развод. и живи спокойно. а то ведь и сыновья, глядя на него тебя ни во что не будут ставить
Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования.
делать так чтобы он с удовольствием хотел идти домой к семье. Почитайте "Очарование женщины" "10 секретов любви"
не портить себе молодую жизнь, его не изменить, а вам это надо? терпеть/?
Зачем вы от такого урода еще и двоих детей родили? ? мальчики видят как он относится к вам, к своим родителям и впитает эту "норму"! а потом будут себя вести так же по отношению к своим женам и к вам! Прощайтесь ка вы с ним, пока еще пару детей не родили!
Если любите его, и не считаете потерянным человеком, боритесь за него. К сожалению его ни улица ни друзья уже не отпустят. Вам нужно просто переехать, а ему сменить работу. Или просто разводитесь, как вам советуют выше, но он просто пропадет в этом случае. Единственный шанс- это сменить окружение, и начать все заново.
Дети должны видеть счастливых родителей, либо не видеть вообще. А видеть постоянные скандалы им противопоказано. А Вам доставляет удовольствие всё то, что он делает, иначе бы давно определились и без нашей помощи. Расставайтесь с ним как можно скорее, потому что дальше лучше не будет, а только хуже. Любите своё здоровье? Тогда устраняйтесь от всего, что "не Ваше". В данной ситуации это муж (не муж, а ребёнок, который нашёл няньку в Вашем лице) . Детям нужна счастливая мать. Сами увидите, как без БМ будет Вам прекрасно. Сразу подавайте на развод и на алименты на каждого ребёнка. Пусть содержит хотя бы. А не будет содержать — Вам же на руку. Если решение суда не будет исполняться, его можно будет лишить родительских прав, и тогда Вы вообще будете спокойны за то, что детям не придётся потом ухаживать и содержать какого-то чужого дядю. Ведь он им, по сути, всегда оставался чужим, судя по тому, что Вы описали.
Katerina ))))))))
Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования. как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышлаУважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею! Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила. Решать вам. Я бы такого сразу послала