Прочие дела домашние
И кто виноват - тот кто бегает, или тот от кого бегают????
А вот за кем или чем в первую очередь надо следить, что бы муж к другим бабам не бегал????))))

Да Вы смеетесь что ли?:))) )
Заканчиваются отношения внутри пары, падает взаимный интерес, нет общих дел, интересов, общих целей и планов.... Женщине проще-она занята бытом, детьми, обустройством своего "гнезда":)))А мужчина "выпадает" из этой бытовухи... ему грустно и тоскливо и неинтересно. Сохранить брак-это взаимный труд:)) В первую очередь психологический:)) И помогают этому взаимоуважение и ОБЩИЕ, СОВМЕСТНЫЕ дела, увлечения и цели.
Уследить и удержать никого не возможно: ) При желании, любой найдет кучу способов и лазеек улизнуть.
Кому надо, тот убежит, и не важно жена мисс Вселенная или тетя Клава из соседнего подъезда.
да не надо никого пытаться обвинить. И жена может быть не виновата что от неё бегают---муж просто кобель натуральный, и муж может быть даже не виноват--от того что ему скучно, грустно и нет, не заложила ему природа базисных основ семьи. верности и тд. И любовница даже не виновата потому что она вообще левая и никому не должна ничего кроме своих родителей. ПРосто надо понимать--всё может пойти не так как нам хочется. Жизнь длинная, многое в ней меняется и не всё так просто, следи не следи а чему суждено быть--то и будет
предлагаю радоваться жизни и не заниматься поисками виноватого...
мужчины думают масштабно, поэтому мужу надо всегда проговаривать перспективу последствий в случае измены.. . они послушные и часто все делают правильно.... это как кобеля дрессировать...))))))
Надо действовать на опережение-в первую очередь не выбирать кобеля; во вторую очередь следить за собой и уж только потом следить за мужем, любовницей и т п .
За ним. Пока он нужен, надо за ним следить.
зачем в этом искать чью то вину?))) ) в этом ничьей вины нет)))) )
и чтобы не было больно и не кричать -- я..) ) да я...)) ) вот я...))) )
так тебя же никто не просил)))) )
жить нужно для себя)))))))
так тебя же никто не просил)))) )
жить нужно для себя)))))))
За собой в первую очередь. Бегает к другим - значит вы в чем-то неудовлетворяете его.
Если дома чисто, уютно, хорошо кормят, не пилят по пустякам, почитают за старшего, уважают и ...ублажают в постели, на хрена ему куда-то бегать....
Гульжамал Есекенова
Наивно... иногда к грязнулям убегают...
В самую первую очередь - за собой в момент выбора объекта)) )
А далее уж принять себя такими какие есть - следить за собой, за ним, за всеми потенциальными уборщицами, истерить, прощать, проглатывать обиды, душить, рвать волосы, практиковать камасутру на подоконниках.. . или не принять.
Но "сделать" можно любого! Вспомните фабулу фильма "Влюблен по собственному желанию"))) Не факт зомбирования "бедного домашнего животного", приворота или ломки характера насильно...
Мне было больно-он к другой ушёл,
И мир мой рухнул в одночасье,
Скорей всего он в ней нашёл свою любовь и счастье.
Теперь он будет только с ней,
Ходить в кино, дарить цветы и ездить отдыхать,
А я же становлюсь всё злей и злей,
И ночью перестала спать.
Чем ты, другая подкупила парня моего,
И что смогла ему ты дать?
Вопросом этим я мучаюсь давно,
И всё же продолжаю ждать.
Что вот однажды он придёт,
И скажет: "Дорогая, извини"
И боль из сердца моего уйдёт,
От слов его: "Я виноват, прости! "
И никогда не буду вспоминать,
Те дни пустые без него,
Соперниц буду побеждать,
Тем, что я люблю его.
Он всё мне: муж, отец и сын,
И я его ценю таким как есть,
И нет на свете для меня других мужчин,
Он жизнь моя и честь.
Я жду его, вернётся он,
Со мной не может так он поступить,
А к горлу подступает ком-
Другую будет он любить
И в голос хочется завыть.
Нет, я не верю, это выше моих сил,
Я успокоюсь, соберусь и буду ждать.. .
Вдруг кто-то в дверь мне позвонил,
Открыла-на пороге он, а я ...рыдать.. .
===================================
Бывало я следила, да толку мало,
Его Величество всегда сбегало.
И мир мой рухнул в одночасье,
Теперь он будет только с ней,
А я же становлюсь всё злей и злей,
И ночью перестала спать.
Чем ты, другая подкупила парня моего,
И что смогла ему ты дать?
Вопросом этим я мучаюсь давно,
И всё же продолжаю ждать.
Что вот однажды он придёт,
И скажет: "Дорогая, извини"
И боль из сердца моего уйдёт,
От слов его: "Я виноват, прости! "
И никогда не буду вспоминать,
Те дни пустые без него,
Соперниц буду побеждать,
Тем, что я люблю его.
Он всё мне: муж, отец и сын,
И я его ценю таким как есть,
И нет на свете для меня других мужчин,
Он жизнь моя и честь.
Я жду его, вернётся он,
Со мной не может так он поступить,
А к горлу подступает ком-
Другую будет он любить
И в голос хочется завыть.
Нет, я не верю, это выше моих сил,
Я успокоюсь, соберусь и буду ждать.. .
Вдруг кто-то в дверь мне позвонил,
Открыла-на пороге он, а я ...рыдать.. .
===================================
Бывало я следила, да толку мало,
Его Величество всегда сбегало.
надо следить за собой и тогда это он будет следить, чтобы к его жене никто не бегал ..
Мужик бегает не к бабам а от грязнулек, истеричек и всезнаек
Вообще следить не за кем не надо... жить надо и не парится
Захочет уйти ...отпустить
Все просто))))
Захочет уйти ...отпустить
Все просто))))
охх... я вам честно говорю. когда девушка очень сильно ревнивая-даже самый верный парень рано или поздно пойдет налево. честное слово.