Прочие дела домашние
Хотите знать правду? "бабы думают что мужчины на них из-за большой любви женятся,а в первую очередь, именно для того
чтобы пи*да была, еда, и пульт с диваном. А не довольна-скажи спасибо что женился. Для него это тот же дом что и родительский, только еще и с пи*дой, а почему что-то должно усложняться"
ну так да))) ) только я одна исключение, тк не умею готовить и не убираюсь)))) ) видимо, одной пи.. дой беру))))))))))))))))))))))))))))))
Не все же принцы в золотых латах, встречаются и придурки в фольге)
Как раз.... членистоногие так и рассуждают.
А чё они тогда в родительский дом не возвращаются, когда им уже кое-чего по возрасту/состоянию здоровья не нужно?: -))
Анна Кичина
так родители к тому моменту в таком возрасте - что им самим помощь нужна. а тут - еще полная сил баба, ну и привычка
Думаете, секрет открыли? Но, знаете, есть мужчины не такие примитивные. Им важно еще, чтобы и женщина была интересная и желанная. Хотя и у них секс на первом месте, конечно.
Ну, если он хорошо при этом себя вел дома, не хамил, маму с папой любил, уважал, помогал по хозяйству, а не относился к маме как к поставщику горячей пищи, посудомойке и прачке.. .
то тогда ВЕЛКОМЕ, как грицца ))) Все и так это понимают.. . никто усложнять не хочет.. . но и бесплатной прислугой с п*дой тоже никто ходить не желает. .
Ищите такую дуру.. . их много.. . может, на время и найдете...
Так рассуждал Иван-дурак, лежа на печи. Растение.
да, я уже на себе такую правду испытала :(
вот от такого "пиздолюба"....я и избавилась))))) )
а есть и нормальные мужья.... в сказказх, но есть!)))
Это не мужчины ...
Это недоросли и несамостоятельные, несостоявшиеся в жизни, не обременённые ни умом ни умением любить кого-то, кроме себя-
-Особи, мужского пола, и не более... .
Даже животные умеют любить... .
-Особи, мужского пола, и не более... .
Даже животные умеют любить... .
Че с мужиком не повезло?
Ага, а моя мама говорила-"Чтоб член стоял и деньги были" Так что у нас тоже своя правда....
Бахытгуль Утегенова (Баденова)
Точнее и не скажешь )))))
И ничего тут особо страшного не вижу.
Бабы то тоже с каким-то умыслом замуж выходят.
Так что 1:1
У каждого своя правда
Ну это оч приземленно описали, в реале - интересней)))
ну это давно всем понятно!
ну не обобщайте....
вот за такого бы чмыря в жизни бы замуж не вышла