Прочие дела домашние

Если мужчина требует в семье равноправия, то какой работой его в первую очередь надо загрузить ? ))

предложите ему отмыть ванну после того, как он помыл в ней ботинки.
Эльвина Гайфуллина
Лучший ответ
Никакой)))))))) Равноправие - это такая штука шаткая)))))))))) Жена - шея, а муж -глава, но шея же голову поворачивает - это и есть равноправие))))))))))
*biibo* *altisha*
сидеть на диване перед компьютером
Ирина Беляева
ОН И ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ
Юлия Королёва
Исполнить супружеский долг
Лада Тарасенко
Мыть пол, ванну, туалет- ежедневно!
к плите его пригласите )))) пусть почувствует себя шеф-поваром )))
Пусть полы моит!
А по-моему права у всех одинаковые, а вот обязанности-другое дело!
Сходить в парикмахерскую, постоять два часа перед зеркалом и собираться на работу столько же. После работы можно вдвоем приготовить ужин....
Нинель М
а кто вам сказал, что мужчина требует равноправия в домашних заботах? неужели он сам? я бы вопрос поставила шире-все домашние дела делать буду я, а все денежные вопросы решаешь ты! и что бы на высшем уровне
Катя Зайцева
готовить ежедневно, чтоб завтрак, обед и ужин были. и посуду потом мыть, и пол мыть (наши мужики озвучили идеал: пол мыть должна 2-3 раза в неделю и чтоб пыть столько же везде протирала! )
завтрак выдержит, обед сделает, а к ужину возмущаться начнёт, чё, мол, опять жрать надо?!)))
Rimma Копорикова
любой
готовить еду, ходить в магазин, управлять бюджетом.
как понять какой - ополовинить все заботы.
Н.
Надежда .
Дожили, блин! уже мужики требуют равноправия от нас!!! не всё коту масленица, будет и постный день. загрузите его рождением детей: посадите мужчину на гинекологическое кресло, воткните ему в зад крупного ерша и медленно тяните - пусть узнает прелесть родов.