Прочие дела домашние
У вас тоже с утра очередь в туалет? и кто первый занимает санузел? Я вот по пути на работу умываюсь,потому что очередь
не дошла,ели зубную щетку выпросила,на кухне зубы чистила,выскочила как была,!Встаю и пораньше,все равно там уже ктото занял! Интересно, я одна такая или нет?
Да что вы, вся страна так живет)) ) Мы уже с мужем заранее договариваемся о посещении мест общего пользования с утра, сколько по времени каждый там находится)) ) И это еще пока цветочки! Вот сын подрастет и придется его еще в "договор" вписывать) )
Мечтаю о собственном доме с тремя туалетными комнатами и ваннами!!!
Приветик милая. Нет ты знаешь у меня такого нету потому что нас немного и встаем мы в разное время, так что спешит у нас только дочка она идет в школу а муж в командировку или очень рано или в обед. А я вообще домоседка поэтому никуда не спешу. А когда все работали у нас же брат жил 2 года то по очереди или кто на кухне, а кто в ванной.
Lija Ivanova
Приветики красавица!
У нас время утреннего посещения ванной и туалета как-то само распределилось и каждый успевает куда ему нужно соблюдая негласную очередность.
Lija Ivanova
Приветики Аленочка!!
Я встаю раньше всех, так что -- никаких очередей.
А вот ребёнку бывает приходиться делить с жениным братом.. .
у нас такого нет
у нас дома два туалета, и то иногда бывает очередь, хотя мы стараемся вставать каждый в свое время...
нет, я так не могу, я лучше ещё раньше встану, но душ с утра приму. А сколько у Вас там человек?
Lija Ivanova
у нас 4-ре,но если мой муж первым займет туалет,то ровно через час оттуда выйдет!!
Проблема глобальная! Я чёб конфликтов не было, раньше всех встаю, и как диспетчер аэропорта - бужу - отправляю в т-т одного, по выходу бужу - отправляю второго, потом второй заход.. . Хуже, если я просплю - тогда моя очередь не наступает...
Я встаю за 15 минут до мужа и все успеваю и в ванную и в туалет...