Прочие дела домашние
Женщины,а кто для вас мужчины,торчащие с утра пораньше в нете)Некий офисный,,трудяга",занимающий жопное место женщины,бе
зработный временно или по жизни,маменькин сынок,живущий на бабло родителей,маленький начальничек,которому не куй заняться в свободное время,или....)С вами-то понятно,вы всегда при деле и всегда правы!))))))))Так кто ОНИ-эти ,,проходимцы"из инета!))Счастья вам женского,женщины,а мужчинам армии по жизни и ответственности за тех,кого ,,приручили",родили!)
Сейчас, все, у кого есть хоть немного свободного времени и доступ к нету, в нем торчат.
Поэтому затрудняюсь ответить на Ваш вопрос)
У меня нет никаких гарантий, что по ту сторону экрана вообще находится мужчина)))) )
А ответ гражданки помидоровой про начальников - вообще трындец) ) Гражданочка, сейчас принято говорить "руководитель" , товарищ начальник - это несколько из другой оперы)))))) ) И армейская школа жизни тут совершенно не причем)).
Мужчин люблю всех ))). Как род их люблю и они мне отвечают взаимностью.
что ты можешь знать и начальничках и начальниках, или офисах со своей армейской школой жизни? в данный момент именно ты сидишь в инете и строчишь ..называй себя как хочешь, потому как твоя жизненная позиция абсолютно
ясна и не интересна. Кого берешся осуждать, если сам сидишь в традиционно "бабской" категории и строчишь ответики на бабские вопросики.
ну все понятно - "все начальники твари" - только потому что ты не начальник)) ) Тебе, ошивающийся в этой категории, до моих мужчин. как до луны ползколм)) ) АДЬОС
а вас армия похоже не обошла? и очень на вас отразилась.. по видимому..
офисный крыс
сам то из каких будешь?
Пенсионеры, школьники, отпускники, ну и все Вами перечисленные.. Ну и что?
ни о ком заранее плохо не думаю. и мало ли почему человек с утра в инете сидит
в нете этих мужчин целове море .. думаю все разные. . по крайней мере надеюсь на это.
У каждой женщины есть много мужчин У меня например сын который с помощью интернета зарабатывает деньги, Зять который всем помогает всё настроить, муж который иногда садиться поиграть. Ну и ещё внук которого из за компьютера вытаскиваем за уши. Считаем что свежий воздух полезнее манитора. Но мы все дружим и нам компьютер не мешает жить Если конечно я правильно поняла постановку вашего вопроса.