Прочие дела домашние

А вот если человек с утра пораньше ни с того ни с сего, с бухты барахты фактически, на ровном месте (+)

чувствует себя счастливым (ну вот совершенно из серии "ничто не предвещало"), это что значит? Что этот человек очень умный? Или всё же что он очень чокнутый?
счастье - это как солнце.. . в пасмурный день солнце все равно светит, но мы его не видим из-за туч. убрать тучи - солнце тут как тут. убрать из человека негативные эмоции -и он сразу счастлив!
Ирина Салахутдинова
Лучший ответ
....а это значит))) что он (она) видит и слышит чуть больше остальных)))).. .
чувствует слегка глубже... выше или шире))).. .
...ни с того и ни с сего)))) даже прышшшшчики не вскакивают)))) а счастье... оно внутри зрело... парниково-инкубаторно сидело и дождалось)))).. .
может воздуха свежего и весны))) скорообещанной... может мордашки приятной в зеркале или потягушек нежных))) от любимого... .
...оно и незаметным все было)))) но для спящей и давно ждущей радости организмы... самое то))) )
...как первая гроза))) для любимых нами поганок и боровичков... .
...оппа и по.. пер... ло))))
это значит, что он психически и физически здоров и у него все в порядке
Ну вот! Счастлив человек, зачем анализировать–то? Просто принять как данность)
Маринка Оксюк
мне как-то думается, что умный.. . а глупый-уже давно бы себе горе выдумал с утреца.. . радоваться просто так способны очень не многие люди.
вот сегодня у мну такое настроение.... погода супер, в сумке у мну вкусно пожрать лежит, иду кайфую... .
и пусть тока попробуют мне сегодня испортить настроение.... пистолет уже заряжен лежит
Маринка Оксюк Следи за сумкой, шоб не сперли)))
раньше со мной тоже такое бывало,
Анна Ляпина
это значит человеку хорошо и пусть так всегда будет.
Маришка Гаврыш
не волнуйтесь, к обеду пройдёт.
Алуа Молдаш
зима заканчивается, устали все, весной запахло - все нормально...
Обычно такое состояние (ни стого ни с сего) предвещает какое-то хорошее событие. Ну это лично у меня так.
Предчувствие радости, так сказать.
Это значит, что ему просто хорошо. И пусть так хорошо будет всегда!
это значит что вечер удался!
Julia Ivanova