Прочие дела домашние

Мужики,а вас часто жены обвиняют просто так,тоесть с бухты-барахты,ну настроение у неё не то ???)))

Маринка ...........
да как два пальца обосфальт! правда потом сама не рада что решила придратся..
Людмила Лушина
Лучший ответ
Конечно же))))))))))))))))))) Мы обвиняем)))))))))
Просто так... Просто так только в мультиках цветы дарят
Муж должен быть глухим, чтобы не слышать как пилит жена, а жена должна быть слепой, чтобы не видеть что творит муж. Оглохни на пару дней, может у неё скоро месячные.
Часто-часто...))))))))) Кого же еще обвинять?...))))))))))
Так ОНИ тебе и признались....:))))))))))))))))))))))
Ga_131058
Что-то мужчины не спешат признаваться))) ) Значит мы не с бухты-барахты обвиняем))))
Love L
Женщины НИКОГДА не обвиняют просто так. Они ВСЕГДА преследуют какую то цель. Какую цель преследуют, понять можно, если интересно. Но проще, действительно, "оглохнуть".
Это хто ещё кого с бухты-барахты....))
Не обижайтесь! Мы, женщины, такие.. . ))))) Бывают у нас иногда закидоны )))))
Часто пишут. . вот мой муж!! ! или ...вот моя жена!!!. я не пойму, что за жалобы?... Женились.. . так вам и надо!!! !
У меня лично, любимый мужчина.. . которого я люблю.. . Как можно портить нервы любимому человеку? я не понимаю.. . это для меня низкий уровень.. . базар какой-то или писочница. . не знаю как назвать.. . ПРОТИВНО.. . таких людей, которые не уважают друг друга, большенство.. . и это плохо.. . Наверное вы меня не поймёте...
Отвечу за мужа, да часто его пили не по делу, иногда извиняюсь что не права. Просто бывают иногда срывы.
Если вас не в чём не обвинять. То кого же ещё ? Больше некого только вас...))))))))))
Altynai Altynai