Прочие дела домашние

без вины виноваты, часто вас обвиняют? почему людям свойственно отрываться в порыве гнева на самых близких?

почему таким людям не хватает сил себя сдержать?
зачем устраивают скандалы и истерики? )
некоторые систематически некоторые переодически
отчего зависит данная тенденция? )
почему такие люди близкими не дорожат?
долго ли вы продержитесь если вас обвиняют
постоянно ищут причину до. . копаться)

http://www.youtube.com/watch?v=7bIH8-efjuc&feature=related
Александра ***
эгоизм и недальновидность
Sin Nara
Лучший ответ
согласна со Звездой, близкие все простят. С чужими людьми основная масса все-таки держит себя в руках, а вот с близкими - как придется. Потом только понимаем, что все не так, что все надо было делать иначе, но уже слишком поздно
Александра *** а если близкие уйдут,
будут такие люди искать новых близких для своей цели?))
Близкие люди на то и близкие, что с ними притворяться не надо. Можно расслабиться и дать волю гневу, усталости, плохому настроению.
С другой стороны, близких ведь никто не обязывает принимать эти проявления на свой счет и неумеренно переживать)))
Ekaterina B.
Не знаю.. У меня, к счастью нет таких близких. Но со стороны наблюдала.. Может эгоизм одних и беззубость других? Когда я вижу такое, даже не знаю, к кому я больше испытываю недоумение-к "палачу" или "жертве".
а близким бы призадуматься, что они делают не так? вот сегодня завтрак, муж подал дочке самую большую ложку в доме в маленькую тарелку с кашей, сидит она, кушает и звон стоит на всю квартиру.... а у нас еще двое спят в других комнатах... время 6,30....ну и как было на него не наорать...? шепотом конечно, но он тоже сказал, что я до него докопалась.. . а я просто берегла сон других людей...
)Евгения (
Эгоизм, просьо легче увидеть ошибки в ком то, чем в себе.... вспомните пословицу
В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь
Katya A
обычно ругаюсь именно я, и потому что этому есть причина... чадо вот телефон сотовый потерял - надо же ему дать понять что он не прав??
Лариса Козлова
да вот буквально вчера муж в очередной раз высказывал свои необоснованые обвинения в мой адрес.
иногда мне кажется что он без этого жить не может, ему надо до кого то докопаться, наорать, а потом он успокаивается и ходит такой добрый и хороший. вампир короче.
Nasti Kalan
Близкие все простят
Позитив !