Ты знаешь, еще до брака дала себе слово не употреблять обидных слов. Т. е. в анекдоте могу и матерком и пошутить, а вот в ссорах НИКОГДА. Это принципиальная позиция. Ведь в оскорблениях почти всегда правда, и после этого как жить дальше? Будет только хуже. ИМХО.
Ребенка иногда бестолочью ругаю-хотя знаю, что зря.. . но сил нет, доводит своей учебой.
Прочие дела домашние
Скажите честно бывает ли в порыве гнева или злобы,что обзовётесь нехорошим словом на своих близких и даже детей?
бывает конечно... вот сегодня, например, когда старший зазвездил своей сестре в глаз каучуковым мячиком.... реакция моя была соответствующая....
Увы.. Увы.. УВЫ.... и на работе бывает и дома.... успокаивает то, что я быстро закипаю, но и остываю быстро и окружающие уже научились просто на глаза не попадаться в этот момент))))
раньше было, а как повзрослела, стала себя контролировать
Бывает. Корю потом себя....
бывает, бывает, потом раскаиваюсь...
Ну не напрямую, конечно, но бывает.. .
Получается вопросительно - что ты как д.... как сво...? и т. д.
Так потом легче оправдаться ..."ну я же сказала "КАК" !!!))))))
конечно.... увы...
у мужа бывает! потом не знает, как сгладить обстановку.
Бывает. Ну такая уж я эммоциональная. Но родные и близкие знают, что не по злобе, а на эммоциях.
бывает :((
К сожалению, слишком часто...
Бывает на детей, но они у меня взрослые.
Увы, увы.. . Надо потом всегда просить прощения - даже у детей
бывает, а потом так плохо ((((
Бывает, даже чаще чем хотелось. Язык мой -- враг мой. Просто молчать тоже не вариант.
ох как бывает!