Прочие дела домашние
если муж вас обзовет в порыве гнева вы сможете промолчать и ни слова не сказать?
не говорите что у всех мужья не обзываются
Вот я я точно не могу промолчать! у меня в порыве гнева 100 обидных слов в минуту выплеснется!!!
не позволю такого и никаких криков в ответ.
Говорю, ни разу не было такого.
Да, я могу промолчать. Слова со злости и я могу сказать еще какие ужасные, но я так не думаю. Это эмоции. А мы можем их анализировать и быть умнее.
Промолчу и на долго замолчу!
У меня муж не обзывается, может оговориться только.
он спокойный. но если я вижу, что он скоро взорвётся-просто ухожу, куда угодно-погулять, к подругам. в сад.. . не довожу до скандала
Удивительно, но мои мужья (ни первый за 10 лет драка, ни второй за год совместного проживания) ни разу меня не обзывали! )))
Елена Андриюк
Описка по Фрейду)))) "10 лет драка"))))))))))))))))))
может, у кого-то обзывается, мне повезло. в нашей семье умеют обходится без этого. однако, если это произойдет, то молчать не буду.
иногда сдерживаюсь, иногда нет
мы часто ссоримся, так что нервы тоже не железные
Я могу его обозвать, а он вообще голоса ни разу не повысил. Люблю и уважаю его за это.
пусть попробует! , но, если голос повысил, лучше закончить, это бывает крайне редко, но это предел его терпения
У нас дома я огонь, а он меня тушит, время от времени, более уравновешенного человека, чем он, я вообще не видела...
Не смогу промолчать)) ) Я холерик итальянского происхождения, слова несутся, за мыслями не поспевают)))
Почему не говорить? Мой не обзывается. Но если бы и обзывал, то я бы не молчала.
отвечу.. . сразу. . очередью.. . поэтому не связывается:)
Ну нет, я так точно не умею)
Это смогут только мудрые женщины ...

ни разу еще не обозвали друг друга.. зачем?
слово это как застрянет в голове на всю жизнь и не исправишь потом ситуацию...
Я обычно потуплю взгляд и задумчиво говорю "ясно"или "не пожалеешь о своих словах? " и ухожу в другую комнату. Сразу бежит с извинениями.
нет не смогу
Я думаю, что лучше быть отдельно от такого мужа.