Прочие дела домашние

Зачем муж спрятал от меня свои гантели? И что, что я в него их кидаю в порыве гнева? Я же не в него попадаю, а в стенку.

Ему просто надоело одно и то же, желает разнообразия в отношениях. Проявите смекалку и перколотите всю посуду, метните в порыве гнева сапог или валенок, ну и в конце концов, попадите наконец не в стенку, а в мужа, чтоб больше не выпендривался и любимые гантели не прятал :))))))))
Светик Абдуллаева
Лучший ответ
Какие-то декоративные у него гантели, раз ты их кидать можешь. . Может, ты перепутала и это пирсинговые гантельки? Так это он бережёт чьи-то, как память, вот и спрятал..; -))
Елена Власова Нормальные гантели. Шестикилограммовые.
он их туда же, куда и носки... под кровать)) всё,самое ценное-туда)))
Ну вы даёте)))))) Бедный муж...
Боится, что можите все же попасть.
Polivera Tolmademi
Ну может он не любит женщин с накаченными бицепсами?
эх удивил то же мне... напомника ему, что скалку и сковородку еще ни кто не отменял
¤+
¤'poisk'¤ +"+****+"+
Возможно надоело ремонт в комнате делать-на стенах отметины убирать? А может соседи спрашивали что громко стучите))
~Aigerimmm~~ ***kabylbek**
может ему соседей жалко?)))))
Он наерняка подумал, : А вдруг ты в следующий раз промахнёшься по стенке и прям по нему хрясь! Береженого Бог бережет ! )))))))))))))))
а может они золотые, ты пили их, пили
Valentina Kunitskaya
сумашелая алёнушка ...)
здравствуйте вечная невестушка ! )
Елена Власова Привет, привет!!))))
Бронзовые подсвешники тоже подойдут)))
Natasha Marchenko
Дорогая о Господе!
В день обретения Казанской иконы Божией Матушки.
Пишу Вам ответ сей:
Представьте как Господь Бог и Спаситель наш Иисус Христос глава всей Церкви и Небесной и земной спрашивает с Вашего мужа за Ваш гнев.
так вот чтобы Вам не подвергать себя ударам с Неба от Бога, Ваша голова семьи и прячет гантели.
Вы лучше в гневе своем попробуйте почитать молитву о умножении Любви и искореннии всякой ненависти и злобы, и посмотрите, как Господь Бог по Любви Великой Своей даст Вам разумение как уйти от гнева на малую Церковь - то есть семью
Он больше переживает не за себя, а за стенку. Даже не за соседей! А за стенку!
Стенку передвинуть сложнее.... не гневить НЕВОЗМОЖНО!