Прочие дела домашние
Мудро ли в порыве гнева говорить "Я только живу для тебя, я все делаю для тебя", даже, если это правда?
Если этот текст обращен к мужчине-ни в коем случае!!!
Человек, который живет только для другого, - это плохой человек. Он сам не радуется жизни и другим не дает. И он заботится не о благе того, для кого живет, - такие жертвы явно никому не нужны, - а о том, чтобы сделать его зависимым . Так что если это правда, то это даже хуже.
по-моему, это вообще не аргумент
Да нет совсем не мудро, тот же человек, если это ребёнок может ответить матери "я не просил тебя меня рожать"и как это не жестоко звучит, он прав.
глупо. в любом "для тебя" 50 на 50.
Лучше помолчать....
нет наверно, жить для второй половинки и делать все это же проявление любви, получается упрек "я тебя люблю, а ты", где то слышала выражение любовь-частичное отрешение от себя если правильно запомнила. Это же ваш выбор.
Александра Холодкова
Я ощущаю разницу между "делать" и "говорить" - напоминает политику нашего родного Правительства.
Вас ведь об этом не просят. Вы это делаете по собственному желанию. Значит и говорить такие слова не имеет смысла. Обычно так говорят родители, а родителей не судят.
этим, МЫ, тешим свое самолюбие и поднимаем свою значимость, если мы не будем ВСЕ делать для кого-то, этот кто-то проживет или сделает сам или найдется кто-то другой кто это сделает. обычно так говорят детям и супругам. называется шантаж.
нет можно таким образом вообще чела расслабить...
а смысл?
лучше промолчать...
Это не мудро, это здают нервы, человек говорящий такие слова маскирует под этим слоганом нехорошие мысли по отношению к человеку которому он говорит.