Прочие дела домашние

Скажите, вы в порыве гнева можете что - нибудь сломать???

В восемдесят седьмом году в институте кулаком сломал крышку стола. Нашло что-то, никогда такого не было. Родители дома переругались, пришел в институт, преподы морали всем читать стали. Типа все студенты тунеядцы, маменькины сынки. А я тогда работать больше хотел, чем на таких преподов смотреть. Озверел чего-то, на перемене стукнул по столу, а он сломался и какая-то пыль во все стороны еще полетела. Сижу - обалдеваю сам от такого. Ребята смотрят - Леша, ты чего? До сих пор стыдно. Больше такого никогда не делал, всегда себя контролировал, даже если очень злился. Сломать легко, а вот наладить потом! Это не только к вещам относится, но и к отношениям, и к жизни.
Людмила Клещева
Лучший ответ
Скорее - откусить.... лишнюю деталь.
С дуру можно и член сломать
Гульнур Балгабаева Вы пробовали??? Ну и как)))
Кристина Лукьянова К сожалению не довелось. Случай из жизни - к проктологу мама привела 15-летнего мальчика, тот заглянул ему в дупло и ахнул - внутри все было сильно обожжено. Вопрос - его что, пытали паяльником? Оказалось проще - он видел как его друзья пердели на горящую спичку, решил дома попробовать, только сдуру это сделал с голой задницей, ну и пламя погуляло внутри задницы. Вот - так!
неа
только про СИНЕГЛАЗИТЬ про ЖЕЛАННОГО, кто есть бабка 56-ти лет, кто зап МУЖИКА себя кроит
бляяяяяяяяяяяяя
МРАК!!! !
привет.
спок ночи, НО и ТАК было и есть, КТО это! "
какого? !
все бы ничего, мою приятельницу этот падаль обидел (да не падаль, а сучка извращенная)
Гульнур Балгабаева Значит вчера тебе было мало комменотв .. ты и сюда залез.. под чужим акком, видно хозяин этого акка.. как ты сказал сашка трус.. каких поискать надо.. Затем твоя приятельница.. ему не нужна.. Если ты про Катастрофу, . ее видно забанили.. по другому.поводу.. а все что она говорит.. ложь от первого до последнего слова.. Она только может ржать.. как впрочем и ты... такое впечатление.. что воспитание получили в конюшне.. Ее вопросы и ответы пропущу, потому что это ее дело что задавать и как отвечать))) Хотя иногда смешно бывает.. Затем.. Когда он был.. в Москве мы встречались.. и то о чем говорили.. знали только двое он и я))) Так что голословно я никогда не говорю)

И Я ЖДУ ОТВЕТА..ЭТОГО ЗАГАДОЧНОГО ..НО ТРУСЛИВОГО сашка)))
Сломать нет. Мужу на голову высыпала сковородку икры с баклажанов и то было жалко.
Нет. Стараюсь себя контролировать.

"Тот кто управляет своими эмоциями, правит миром".
Елена Дерид
Запросто,, и чайник могу сломать тому на кого злюсь!
Люблю посуду побить...
Юлия Савина
Жизнь.... не то чтобы сломать, но исковеркать реально ...
ага шею, тому на кого злюсь)))))))))))))))
пока еще нечего не ломала, но об стену кидала мобильник и так ...по мелочам)))
Аня Алиска
Думаю это свойствено только мужчинам или истеричным женщинам. Я конечно не зарекаюсь может когда-нибудь и я нечаяно что-то разобью....
Да все, что у годно и не только сломать, да таких дров на ломать, что лучше не писать.
Яна Козырева
Лучше что нибудь сломать, чем у кого нибудь. Когда что нибудь сломаешь, быстрее успокаиваешься.
И сломать, и разбить, и побить.
Могу. Ломал.. . Потом жалел.... Исправлял.. . Дорого... Больше не ломаю....
Один раз сломала руку, стукнув ею в сердцах по столу...
нет, я соображаю чуть быстрее чем злюсь :))
да... гнев))))))))))
///ki$$K@ \\\
Влёгкую.. . Хотя потом сожалею.