Прочие дела домашние

В припадке гнева Вы вполне можете что-нибудь сломать?! :)

Hayley Labonair|Ortiz
я не позволила себе ни одного припадка гнева
это - распущенность и невоспитанность
я рано прочла об англичанах, как они выдержаны и благовоспитаны и стала учиться этому - от ума

потом я стала работать в школе, с детьми
никогда никому не пришлось увидеть меня кричащей,
тем более - орущей
Анна Миллер
Лучший ответ
не помню, чтобы что-то ломала... припадки гнева у меня случались раза 3-4 в жизни, потму что люди были просто придурками... которым, только через припадок приходилось доносить степень моей ярости...))))
Евгения Родина
Я редко дохожу до такого состояния, что прям в безпамятстве что то крушить.
Дашенька ...
могу (((
нет
о да! недавно мобилку швырнул. это плохо.
Мария Попова
да! Могу стул об стену кинуть или посуду ...тапками кидаемся.. . все жестко
Т!
Танюшка !!!!!
бывает (слава Богу редко)
Раньше ДА! Мама всегда ругалась - ты вот купи что-нибудь, а потом бей!! ! Теперь жалко.. . эти тарелочки нам подарили на свадьбу.... эти салатнички я ТАК долго выбирала.. . и т. д.)))))
Ага, один раз с мужем в машине поругались и я так хлопнула дверью, что стеколо просто все расыполось на мелкии кусочки...
нет - могу прибить кого нибудь!
запросто! хорошо что припадки гнева редко бывают. А так телефоны не раз ломала, посуду....
Наталья Ким
Бывало пульт об стенку летал
кроме посуды -ничего пока не ломала.
да, могу. но очень редко. в основном чайные кружки попадались под руку. но зато другие не страдали от моей агрессии. сразу легче становилось.
У меня почему-то под рук пульты от телевизора попад
Dana Kadekova
Нет у меня до этого не доходит! Подушку могу настучать...
вчера пятсотку порвала, недавно стакан разбила
ВРЯД ЛИ я бережно к вещам отношусь:)
ни когда! а на что потом покупать? кризис....
Olga Larina
Пытаюсь научиться себя контролировать. Последние лет 7 ничего (и не кто) не пострадало :)))
К сожалению да- и с этим нужно бороться, все- же вещи не каждый день покупаешь.
Dalya Morozova
Если кто-то попадет под горячую руку, могу долбануть