Прочие дела домашние
многие писали, что вполне могут обходиться без картошки, а что же вы едите вместо неё?!
Гречку. И не любила никогда картошку.
муж - мясо, крупы, хлеба очень много белого и черного, молочные продукты.. . а я овощи и фрукты, молоко.
Нет. Я такого сказать не могу... Без картошки я голодная. Остальные гарниры раз в неделю могу. Гречку вообще недавно стала есть. Лет тридцать от одного её запаха тошнило... Так что картофель и рис.
Едят траву разную))))))) макарошки мясо, рыбу))))) но я за жаренный картофан с мяском и квашенной капустой))))
Овощи....
я люблю картошку с тушенкой!
картошку с селедкой!
да вообще печеный с кожурой картофель люблю с аджикой и солью!! !
картошку с селедкой!
Летом очень много овощей и фруктов. На то оно и лето.
Я и хлеб не ем уже 20 лет, и картошку. А вы кроме этого продуктов не знаете что ли??
Elena Tashkinova
Знаем конечно, но картоха родная привычнее)))
Вместо картошки есть рис, гречка, фасоль, чечевица, пшеничка, овощи..
зис, макароны, гречку, но картошку я люблю
я одно время совсем не ела картошку, ела салаты, каши, супы
рис по арабски.
на первом месте салатик овощной. если его нет, то гречку по быстрому сварить могу. В выходные рис или макароны готовлю, если нужен гарнир
Рис, макароны, рисовую/гречичную/бобовую лапшу, овощи.
Картошку ем очень редко, за год с мужем килограммов 20 покупаем, может меньше. Просто все остальное гораздо проще готовить.
я без неё не могу! Люблю и всё!
Вместо неё едим рис, гречка, салаты разнообразные, макаронные изделия очень-очень редко, совершенно не принимаю их за еду. Баклажаны, кабачки, цветная капуста брокколи и тд.
Мы едим другие овощи. Капусту, кабачки, зелёную стручковую фасоль, тыкву, да мало ли чего ...Сейчас всего много в магазинах, были бы деньги.
что угодно
супы
овощи
рис, каши
мясо
рыбу
грибы
картошку мало ем в последнее время
и жареную лет сто не ела
супы
овощи
рис, каши
мясо
рыбу
грибы
картошку мало ем в последнее время
и жареную лет сто не ела
Меня могут и не понять, но я кортошку очень люблю, и замены ей просто не знаю.)))