Прочие дела домашние
А как вы понимаете,что подружка верная,вот многие пишут ,а я не могу понять,как вы знаете верная или нет?
Я дружила с одной подругой 18 лет и все время думала верная,а когда как то муж не выдержал и рассказал,что она уже 10 лет стучит на меня ему,хорошо я никогда от мужа ничего не скрываю,а то бы,вот тебе и верность. PS...скрывать просто нечего,что ему было бы интересно.
МММммм о наболевшем, была подруга (я так считала) дружили более 20-лет... дружили с детства в основном по привычке, ли ели сбросила балласт этих дружеских отношений, у меня нет подруг, есть друзья, я знаю что когда мне будет нужно они мне и труп помогут спрятать не то что... А так есть приятельницы для веселого времяпровождения и так поболтать... но эти отношения таким высоким словом как дружба я назвать не могу...
Вам повезло, что она только стучала, а моя подруга спала с мужем моим два года...
Катя Карагулина
Не дай Бог я дурная на этот счет и муж это знает я бы на части её порвала бы сволочь,сожалею вам.
Слава богу у меня нет подруг, не тех ни других.
Десять лет молчал и слушал сплетни?. . У меня их просто теперь нет! Нет необходимости! А были...
Такой подруги, как у меня больше нет ни у кого. Мы вместе уже много лет и я даже представить себе не могу, чтобы она меня предала. Этого никогда не будет. И знаете мой муж никогда бы не слушал сплетни. Он сразу прерывает всех, кто что-нибудь начинает говорить про меня. Хотя я тоже ничего не скрываю от него.
я со своей подругой с 3х лет дружу) конечно ругаемся иногда по пустякам, всё-таки темпераменты у нас разные, но в том, что она никому ничего тайного не расскажет я уверена на все 100! просто хотя бы потому что я про неё тоже смогу столько рассказать, что мало не покажется)
Алена Медведева
ох да, у нас ещё плюс в том, что нам нравятся абсолютно разные типы мужчин!)
А мне повезло, мы с подругой с 5ти лет, сейчас нам по 44 мы научились уже понимать друг друга без слов, я даже представить уже не могу себя без неё.